Zlork
Злорк, какая у модераторов зарплата?
Zlork
Злорк, зачем ты меня пугаешь?! К каким ещё особам я приближённая? С коррупцией в детских садах у нас борются, ты что ли новости не читаешь?
Что значит обмен? У вас есть путёвка в один сад, а вы хотите с кем-то поменяться на другой?
Сифон
*широко разводит руки*
вооооот такая.
Шелест
Кто это твою репутацию тут загубил?)) Да еще так жестко.
Таша
Я не хочу, тут вопрос принципиальный.
Угу, есть два держателя путевок - могут они поменяться местами легально или это делается через превышение должностных полномочий чиновником?
Шелест
Шелест, вы со Злорком заодно, да? *взмолилась* Я ж написала, что на последний... это было тем, кто пьёт всякие опохмелины. А я вот серьёзно говорю, что средство хорошее. От похмелья, правда, ни разу не пробовала, только отзывы слышала, а вот от всяких отравлений и вирусных инфекций - хорошо помогает.
Сифон
"какая у модераторов зарплата?" - не измерить их труд в денежном эквиваленте. Поэтому работают тут бесплатно:улыб:
Zlork
мне не нужен размер купюры.. покажи её достоинство..
сразу бы и сказал, что врачебная тайна.. вот ни за что не поверю, что в наш циничный век - люди добросовестно и бескорыстно перелопачивают разнообразное одно..
Zlork
Думаю, что если дети одного возраста, то это можно сделать в местном отделе образования. Что там можно превысить-то?
Таша
Ну, есть человек, который считает иначе. Мне нужны веские доводы, чтобы убедить его пересмотреть свое мнение. Желательно что-нить типа должностых инструкций или положений. На БиЮ забил темку, но там похоже никто не знает.
Zlork
Все дело в тебе. Ты тут модератор
GuimpLеna
Не во мне - я только тут модератор.
Шелест
там опять распродажа кресел (страдает). 2 по цене 4-х))))
Zeta
фига се распродажа - +100%
Zeta
где? мне надо 4 кресла, прекрасных
Zeta
кстати, поздравляю! Сегодня 2-е января 2009 года, на улице сейчас - 18. Следующая остановка - Октябрьский рынок.
Zeta
Все-таки коньяк стоит закусывать...
Zlork
ухаха))) гыгыгы))) ну наоборот, конечно)))))) 4 по цене двух (внимательно перечитывает) :ха-ха!:
Zlork
Не, не смешивать его с другими напитками:хммм:
Ech_Aleks
хосподи, что за абрек у тебя на аватаре?) лучше поставь, где ты в проруби)
GuimpLеna
в Метро. Но это такие кресла, дачный вариант - алюминиевый каркас и деревянные дощечки. Ну, на кухню ишшо можно, только кухня должна быть не менее 15 кв.м
Zeta
За прорубь забанят:улыб: А на этой - что получается со мной когда я месяц не бреюсь:улыб: