Крошка енота
нет. Это надпись на ценнике в пивном магазине))) причём буква Ш стояла отдельно внизу) вот и переведи.
Aфоня
А в это время люди трудятся не покладая пальцев!
Ага
вот, кто-то спит, а кто-то в поте лица на БЗ работает)))
Zeta
Я сегодня и правда трудился в поте лица.
За день может сообщений пять.В отличии от некоторых(обводит осуждающим взглядом всех присутствующих)
Ага
*принял отсутствующее выражение лица*
Наверное там было написано сушеные. Просто ные не влезло.
Крошка енота
да это понятно))) просто вообще коряво так написано - палочки лососёвые подкАпчёно-сушёные))
Zeta
Тарантино . новый фильм. ну что?
Buck
Привет и пока.
Мой рабочий день закончился.
Крошка енота
А у тебя что за стекло? *чтот я как Зизи ей-бо*
Сифон
я не знаю (испуганно). Честное слово! я не смотрела)
Veritas
чтобы было понятно, что она трезвая как стекло , в отличие от некоторых присутствующих, собирающихся в Пиплы (обводит взглядом присутствующих, несмотря на отсутствующие лица)
Zeta
не надо пугаться..)) я ко всем, просто написать не успела. может кто-нибудь смотрел?
Это я. Женщина - стекло. То есть в принципе меня видно, но как женщину не видно. Прозрачная потому что.
Сифон
Если мы продолжим обсуждать фильмы, но нас скоро все будут безжалостно обличать как лиц губящих дозоры. Хотя Тарантино, это все же не фон Триер.
Не смотрел. Хочу сходить. но не знаю когда.
Да кстати, никто не знает пробка большая сейчас из городка в город? На электричку идти или рискнуть сесть на маршрутку?
Veritas
Почему глупости?.. Подтверждаю существование данного эффекта.
Ech_Aleks
а что делать? про борщи_секс_грибыдамебель - мне не лезет. мне на политический валить? я там сдохну - они все тяжёлые..
завязать с инетом?
мысль.
в понедельник позвоню в "инсайт", мэй би они там помимо алк, нарк, плэй - ещё и инет -заввисимость снимают..


мне ка-тся там пробки в пятницу..
Сифон
Давайте поговорим о чем-нибудь легком. Например, о жизни.
Это не глупости. Это так и есть. А вот хорошо ли это для меня или плохо разберусь в конце жизни ))
Buck
я не хочу о лёгком. я хочу о мужиках, это скорее всего о вязком будет..