Крыска
мне это чето напоминает. я уже одни выходные провела так - полдня ехала ТУДА и полдня Обратно. а остальные пили за заднем седенье))
А я за грибами не пойду больше. Я походу все свои грибы в детсве собрала. Теперь они мне не попадаются.
эх. а я хочу.
Если кто вдруг соберецца -позовите меня. я и среди недели могу. даже лучше наверно. в выходные много желающих и все срезают. только надо обязательно мущщину с собой. а то в лесу страшно.
а уж скатерть самобранку я организую))
malinovyi_cirop
Чет даже потенциально желающих пока не заметно )
Buck
так ты организуй все а желающие набегут. :dnknow:
Ну, вот и организуйся с Баком. Я уже точно не хочу. Меня задолбало. Раньше хоть поганки с мухоморами находила, а теперь даже их не вижу ((
может ты не находишь потому что не хочешь? :umnik:
malinovyi_cirop
Надо сначала место выбрать. Предлагаю в пределах 70 км от города, чтобы не тащиться далеко. Можно в сторону Колывани.
Крошка енота
да за грибы - пожалста.

я их чую, как фокстерьер лису.. однажды увлеклась, заблудилась..и как раз момент, когда они меня искали(грибники-сотоварищи) , да я их увидала (а они меня -нет) , совпал со входом моим на чудесную поляну, где сказочно большие и красивые, закутанные в тонкую траву , стояли богатырским рядом белые грибы..одержимая алчностью, я подумала, что не буду откликаться, а сперва соберу этих всех красавцев..красавцев я собрала, а они сожгли бак бензина, рыская по лесу и обмирая со страха, потому что в этом лесу милицейские параллельно с ними ещё искали сбежавших ЗК.. ну я то не знала..

Крошка, не обессудьте , что отвечаю на ваш пост, он просто был последний.
ну тогда вон тебе с Баком - на пикник))

а я за грибами таки буду собираться. глядишь и найду кого нить и собирусь))
Сифон
вот. я ж говорю страшно в лесу без мущщин.
malinovyi_cirop
оказывается ты тоже хочешь поговорить о мужиках.
Мне с Баком поговорить не о чем. Ему со мной тоже. Поэтому нам на разные пикники лучше ехать ))
Сифон
конешно хочу. я тебя еще вчера в жральню какую нить звала про мужиков говорить
боюсь мне тоже не о чем. такие беседы под силу Сифон и Ойке. я не интелектуалка. я только за грибами могу))
malinovyi_cirop
а мне и здесь никто не помешает.
я сегодня в ресторан иду, пока не знаю в какой.. пойду, если не передумаю..
malinovyi_cirop
почему одна? с двумя мужиками.
Сифон
а мне и здесь никто не помешает.
да не здесь не то. вот когда живой разговор - этож сколько всего переговорить можно. тем более когда темы для разговоров вокруг сидят или ходят :ха-ха!:
да под винцо со вкусным ужином :nom:
malinovyi_cirop
хорошо, а если ничего стоящего в заведении не окажется? менять место дислокации?

ну да.. давно же бабушка не выходила на большую охоту..(я о себе)
Сифон
можно и менять. можно и не менять. как душа попросит.
а с двумя мужиками -это сильно. главное чтоб они про футбол или котировки не стали говорить(
malinovyi_cirop
ты опять всех собеседников уговорила?)