Крыска
часацца ими нев кайф. еще монетки невозможно в магазине старелки сдачной собрать, иголку взять. ну много чего
посоветуйте мне фирму что мебель под заказ делает?
malinovyi_cirop
плавный переход от ногтей к мебели
у мя кошка тоже диван ободрала
Мужик
если бы ты запомнил всю сотню, да в подообностях, хани, ты бы уже чалил в сумасшедшем доме, а я со множеством шрамов, прокутила бы всё, что от тебя осталось где-нибудь в Монте-Карло с парочкой симпатичных жиголо..
malinovyi_cirop
Тебе срочно?.. Подруге делал мужик какой-то, частник. Кухню и пару шкафов, по её указаниям. Вроде удовлетворил. Но её сейчас нет в городе, через месяц только появится.
Шлёндра
Щас письмо пришло, у S7 распродажа, в Москву тариф 4600. Никому не надо?.. По март будущего года продают.
Максул
Ой! Че дееца! Люди прям с того.. лесу приходют!
Максул
Привет :-)
Ты всё через соседа? :-)
Ech_Aleks
Для Зи-Зи, которая вчера сострадала афганским женщинам. Что сейчас происходит на Кавказе
"«У нас тут начали убивать девушек в джинсах, вчера убили троих, пару дней назад ещё двоих... С ментов и гаишников переключились на девушек. Мои дети ваще напуганы. Завтра собиралась ехать в Махачкалу, дочка не пускает, я говорит за тебя переживаю. Беспокойно у нас очень. Все говорят, что 20 августа, т.е. завтра, война начнётся… сегодня в домофон позвонили два мужика бородатых, дочка перепугалась, побежала хиджаб надевать. В Махачкале, что ни день то перестрелка. И в Юждаге ужас что творится. Короче, жеесть…» web-страница
Крыска
НПП

неигрушка, а ты с нами играть совсем совсем не будешь? *заранее надулся*
Крыска
Крыск. вабще мне срочно. я только счас придумала заменить мебель всю. потому как я решила детскую переделать. она какая то сильно детская. ну и вообще. у меня одежда в шкуф не влазит. короче.
Ech_Aleks
спасибо Еч. но меня это правда очень расстраивает не пиши мне такое больше(
а почему ты меня через дефис пишешь?)
malinovyi_cirop
Ну, раньше не смогу спросить... ты пока думай, чё хочешь. Чертёжик набросай. Поезди по магазинам, посмотри фурнитуру... Они, помнится, куда-то на Мира ездили выбирать всякие ручки-дрючки.
Сифон
насмотрелась всякой дряни и рекламы виски. опять будешь дрыгаться по ночам.
Мужик
пинается?

оо у меня подруга беременная. как у нее ребенка пинается это что то. такие пинки.мы в кафе сидели я руки на живот ей сложила и он пинался. прикооольно
malinovyi_cirop
думаешь Си. в детство впадает во сне? возможно...
Мужик
рекламу - ненавижу, начиная со слова и заканчивая последней по алфавиту рекламной фирмой сероновосибского разлива.. то есть можно смело начинать с запада по западную сибирь и плюсуя дальний восток, азию и африку..ненавижу.


раздельные спальни. это одно из моих условий контракта.
Сифон
встречное предложение - давай дружить домами?
Сифон
Раздельные спальни - это уже не семья, а не известно что:улыб:
Ech_Aleks
Почему?.. А если кто-то храпит так, что хоть среди ночи уходи?..