Крыска
да? ну какая разница. делают же.
Ech_Aleks
ну и пёс с ней, пускай вторая по ночам стоит пустая..только пусть будет.
Сифон
а, это всё циклично, как времена года. И так семь лет подряд, неизбежно, как день рождения.
Крыска
Зетка, прямо обхохочешься))
А вообще операцию от храпа делают - мягкое небо растянувшееся отрезают) Храпит человек, потому что оно ему дыхание перекрывает.
Сифон
Сифон - так скажите, кто по вашему в фильме виновен что случилось, не с мальчиком а с ними сами - муж или жена? По мне так муж. со своим мужским упрямством - мол я все знаю и умею.
Ech_Aleks
Угу, ночью оно всяко холодней, надо кого-то греющего под бочек.
Rouge
да лана, мы всё равно развелись. Пущай ему теперь отрезают что хотят - мне пофик))
Zeta
про кубик - смешно)))))))))
меня всегда и злит и смешит, когда на попрек что, мол, не храпи, отвечается очень искренне и с обидой на навет: "Ты че?! Я не сплю!"
Zeta
Я вот думаю, это ж какая сознательность должна посетить человека, чтоб он сам отправился на обрезание заради благополучия окружающих.? Ему-то и так неплохо.
Кстати, это дело апное называется)
Rouge
А что еще обрезать или пришить ради благополучия окружающих ???
Ech_Aleks
Ну чтобы не храпеть, надо отрезать лишнее от мягкого неба. Теоретически это позволит человеку не задыхаться во сне. Но он-то не чувствует себя при смерти, а супруге вот достается) 80 децибелл))
Шелест
> меня всегда и злит и смешит, когда на попрек что, мол, не храпи, отвечается очень искренне и с обидой на навет: "Ты че?! Я не сплю!"

А мне не смешно :-(
Потому что я действительно даже не сплю, а получается, что храплю. Так бывает - что контролируешь себя на каком-то уровне, но не на всех.
Rouge
я не готов к обрезанию. меня достаточно положить на нужный бок.
Мужик
достаточно положить на нужный бок.
...и по спине хлопнуть
Мужик
Нуу... Наверное можно и положить. Все ж не 120)
KotoZ
я ей хлопну! улетит с кровати.
достаточно в бок локтем пихнуть)
Rouge
да-да, я уютный и послушный :yes.gif:
Мужик
Да чё попало вместе спать... даже под одеяло не пёрнуть... пардон.
Ech_Aleks
я бы не хотела лепить "виноват-не -виноват"..но так получилось, что он взял ответственность на себя, проявил над ней волю..он хотел изведать предел её страха и скорби, а изведав - одолеть.. но попал в беспредел, потому что наверное, отец, сын и дух и всё остальное - всё-таки существуют, и не в воздухе, и не в безвоздушном пространстве, а в душной камере нашего подсознания ..ведь кто -то ж начинает войны, замышляет теракты и прочее подобное..


кто?
Мужик
хы, мелочь!! вот у меня был - 140!! от это я понимаю, габариты!) как всхрапнёт, всхрапнёт) а шо такое 90? однм мизинцем запросто можно первернуть)
Сифон
кто?
я знаю кто. это те гады, которые храпят по ночам и .. пардон.. пукают под одеяло. с этого все и начинается. :зло: