Сифон
ох..ё.... это фильма такая чтоль?!!
Zeta
аки лев рыкающий... (уважительно)
Zeta
хы, мелочь!! вот у меня был - 140!! от это я понимаю, габариты!) как всхрапнёт, всхрапнёт)
.. и дом закачается?
Мужик
я люблю мужчин. хороших. а плохих - не бывает, просто ихние бабы инструкцию читать не умеют..
Zeta
главное знать точку приложения силы? ну тогда уж не мизинцем, а пятерней, звиняйте))))
Крыска
аки взлетающий космический корабль, я б сказала.
Сифон
Не ответственность (ответственность она уже сразу взяла на себя, а он только слабо поддакивал, что мол не стоит так все на себя брать). Самоуверенность в нем взыграла мужская взыграла. Мол я знаю тебя лучше всех и только я знаю, как тебя можно вывести из состояния депрессии. И вывел себе на голову, клин клином решил вышибить. Имхо
Мужик
пятернёй по пятой точке? да вы затейник, батенька)
Ech_Aleks
По мне так виноват в том, что случилось только Триер. Ну и плюс тот, кто сценарий писал.

Без Триера до говорящей лисы ,перепутанных ботиночков и отрезанного клитора дело бы не дошло, факт)
Zeta
мизинцем в пятую точку? :eek: да вы затейница деванька)
Ech_Aleks
ну раз уверенно взялся за дело, не спихнул в дурку - значит уже и проявил и взял ответственность.. разве нет?
yxx
так же хотела ответить Алексу, да Вы не поверите..
Zeta
Не по пятой :смущ:и причем не мизинчиком, а сразу пятерней.
Сифон
А причем тут дурка? Ей сексу нужно, а он ей - дыши дыши. Вот и выходит что раньше за это на костер, а теперь в дурку упрятывают.
Сифон
зря. я вот женщин люблю. увлекательный я вам скажу процесс... динамичный.
yxx
Теперь "Империя чувств" и "Антихрист" фактически патентовали основные членовредительства в половом акте. В первом отрезали член, во втором - клитор.
Осталось снять третий фильм, где будут отрезать сиськи)
Zlork
Сосед сволочуга. Жадный, интернет зажимает. Неполноценное общение с полноценными людьми получается.
yxx
Ты думаешь, что после того как ему поленом - он уже что-то сможет?
Максул
Было бы проще, если бы он был алкоголик - говорят им надо мало чтоб отключиться.:миг:
Ech_Aleks
ладно, начинаете меня тут каруселить, как Всорока.. не поведусь.

когда в женщине сидит страх, вина или горе, или всё это в коктейле - некоторые индивиды просто одержимы сексом.. чтоб Вам знать..
Мужик
любишь, хани, любишь.. как собака палку..
Сифон
Чей-то как собака?!! Как человек, который звучит гордо!
Сифон
Я о том же - что мужикам никогда не узнать, что там вас намешено. И стараться не лезть со своими идеями и жесткими решениями.
Zlork
А он может и есть алкоголик (или алкоголичка). Пропадёт, накатит и снова к компу, падла