KotoZ
****те, кто завидует, брызгает слюной, типа на СФ секса нет****

ржунемогу
а типа есть?
типа вы все там перетрахались??? (согрешила, блин, с тобой)
Шлёндра
Мне недавно один человек утверждал, что остался наверно он один, кто ни с кем с форума ни-ни)
stich
Ну, хоть один групповушный снимок выложите! ###

А зачем?
Кто в теме - у того слайды есть.
Негласный уговор - свои выкладывай, а других - только с согласия.
Но даже если и всплывёт где-то что-то ненароком, то плохо никому не будет, компромата нет.
Просто порядочные люди у нас собрались.

Это я не к тому, что у вас одни непорядочные, а к тому, что случаются порой такие "проколы".

И вы в этом не виноваты.
Просто так получилось, никто от этого не застрахован.
свет
Не Пилюля, часом?..
Она у нас одна святая...
KotoZ
Видишь ли какое может быть общение по теме (секс форума) , когда очень быстро любые твои более менее откровенные комментария переводят на тебя лично. И особенно если к тому же ты еще там засветился со своими фотографиями. Это получается одно и то же как выйти на пл. Ленина и в мегафон обсуждать свои личные проблемы. Все же для большинства такое - не подходит.
Крыска
Не знаю, но догадываюсь. Однако вывешивала она фотки сама, другое дело, что отморозки есть везде. И для них накакать кому-нить в душу - первое удовольствие. Но и еще момент: Тематика СФ - несет особое значение. Это тоже надо учитывать. Не все способны вынести психологический прессинг.
На БЗ народ себя позиционирует, как элиту, совсем другой контекст. Народ должен знать своих героев в лицо.
Крыска
Не Пилюля) Но я вот была сильно удивлена, правда) Мошт, я конечно плохо представляю себе масштабы, но мне наоборот кажется, что большинство ни-ни)
Шлёндра
типа вы все там перетрахались?
Не надо путать распущенность и совершенствование. СФ - это не значит трахайся с кем хошь. СФ - это Вашими словами "трахайся качественно".
KotoZ
Кто говорить об элите? Это даже не смешно совсем.
KotoZ
Это еще зачем? Чтобы всякие козлы потом доставали?
KotoZ
Она говорила... что проблемы из-за этого были. Хотя фотки были вовсе не эротические.

> На БЗ народ себя позиционирует, как элиту, совсем другой контекст. Народ должен знать своих героев в лицо.

Хе-хе. А вот тут конфликт интересов. Народ может и считает, что должен знать, но это личное дело народа. Кто хочет - светится, кто не хочет - нет.
И насильно кого-то светить здесь всегда считалось недопустимым.
Ech_Aleks
Видишь ли какое может быть общение...
Вижу, однако это идет с других подфорумов. Завсегдатаи СФ - люди в большинстве своем так не опускаются, только тема ахтунгов некоторым покоя не дает. Если покопаться в психологии - всё от комплексов.
Лада
Чтобы всякие козлы потом доставали?
Чем могут достать козлы, ну к примеру девушку сфотографирующуюся на фоне водопада?
KotoZ
Народ должен знать своих героев в лицо.
Кто такое сказал?

Мне кажтся, мы спорим по вполне очевидным вещам. Фото на снимке имеет ИмяОтчество, реальную биографию и тэпэ. И в 99,99% случаев это ИмяОтчество не совпадает с именем на борде. А это есть большое западло для засветившегося лица. Я бы не хотла,например, чтобы огромное количество знакомых мне людей, не имеющих отношения к этому формуму, (да хотя бы и всего один) знали мой ник и вообще про факт существования меня на форуме. Чтоб народ знал меня в лицо, я посещаю тусовки, а не публикую баннер с указанием ника.
Крыска
Скажу честно, что мне этот слайд вообще ни о чём.
Никого не знаю, и никого не запомнил.
Люди как люди, фотограмм подобных мильён видел.
Ech_Aleks
Кто говорить об элите?
Та ладно, утрировано, конечно, но именно БЗ подает себя как особенный подфорум, с особыми правами и историей. Пусть не элита, если это слово так коробит, но некоторая каста.
KotoZ
Завсегдатаи СФ
---------------------------------
ыыыыыыыыыыы И кто у вас там нынче завсегдатай?
Принц Дацкий
А при чём тут ты?..
Речь о друзьях, знакомых, родственниках, коллегах этих людей.
Принц Дацкий
+1
никого по никам не знаю. Какой компромат можно извлечь из этого? А может это вообще фотошоп? А может фотка тупо стырена с сайта какой-нить фирмы?
stich
Когда нет аргументов, можно и потроллить немного, правда? :миг:
KotoZ
...только тема ахтунгов некоторым покоя не дает###

Что, где ахтунги?
*доставая из ножен Грейсвандир*
Подходи по одному, сейчас перевоспитывать буду, а то комплексы побороть не получается! :ха-ха!:
KotoZ
Завсегдатаи СФ (нынешние) в большем случае кроме трепа в постельке ничего и не пишет - только поцелуйчики, цветочки, да заигрывание на уровне 5 класса. А от любой серьезной темы, большая часть нынешних на СФ шарахается как черт от ладана или тут же зафлуживает все. Представь во что бы вылилось на СФ хотя бы осуждение проблем поднимаемые например в фильме «На девятом небе» германского режиссера Андреаса Дрезена web-страница
KotoZ
Какой компромат можно извлечь из этого? А может это вообще фотошоп?
Нда-да. Это все люди, "похожие на Юрия Скуратова"
KotoZ
Вам этого не понять. У мужчин другой взгляд на этот вопрос:бебе:
KotoZ
Какие аогументы? Был вопрос.