гирька
....ваши личные воспоминания ...являются слабым доказательством... имхо :улыб:
DART WEIDER
И я с Вами согласна... Помню, эта встреча на фотке была зимой, получается либо в конце 2001 года, либо уже в начале 2002 года... и это официально было ПОЛгода форуму!!!:улыб:

Поэтому относительно даты регистрации господина Сидоркина - все правильно.
DART WEIDER
Пфф :-))) Дело-то житейское...

Я тут никому вообще ничего не доказываю, мне вообще уже давно всё тут пофиг :-))
Constanta
В Рок Сити было мероприятие? Или год отмечался в рок сити?
Мадам Помпадур
Это отмечалось в ресторанчике недалеко от М. Студенческая, сейчас этого ресторана нет... На праздновании года меня не было... не знаю...
Constanta
Хорошая фотография! Все такие красивые! :улыб:
Пилюля
Да уж... Такого я ещё не видел: двести шестьдесят просмотров одной фотографии. Откуда столько народу?
Intelegent
Мальчик???
Девочка, откуда тебе знать про распущенность? Если только по себе людей судишь?! :ха-ха!:
Мне жаль, что вы, девочка, настолько морально ограниченны!
Ась?
Вы о чём, молодой человек?
Constanta
А у меня вот куча БЗшных фоток... и пляжных, и шашлычных, и пивных, и барных... И заметьте, все позировали, вставали красиво... и фотались с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :))))
да. и у меня несколько альбомов
и несколько плёнок видео
но эта - первая в сети
до этой фотки на борде не было ни одной
Constanta
Конкретно этой тусовки - не помню.... Их тусовок была куча просто... И фотографий соответственно.
не было фоток, ещё раз говорю...
чего только не было
но фоток на борде - нет
Constanta
Я тоже искала... Я как раз активно присутствовала на встречах до конца 2002 года... К сожалению, тех топиков уже нет...:хммм:
Ага, Шланга :), было дело...
Constanta
Это начало сайта НГС... а на этой фотке мы отмечает ПОЛГОДА ФОРУМУ НГС!!! :)))) Эт я точно помню! 100%. В годах только могла запутаться.
в Ифе, ага
Девочка
Ну вот ты считаешь нормально - вот так вот взять и выложить фотку, просто потому что захотелось?..

Лично я возмущена. Хоть меня там и нет.
Крыска
нет, не считаю
но почему-то и не отношусь к изображённой на ней, как к себе...
странное ощущение какое-то
вроде я и вроде не я...

но могу представить себе мужчину, который сказал жене, что он на работе, а сам шасть, и в Иф...
Крыска
Хорошее коллективное фото. Ничего нет плохого, что его разместили на борде (имхо)
Страхи портят людям жизнь.. Все проблемы- от страхов.
Девочка
но начни я выступать, снова по башке кто-нибудь "склочницей" огреет...
так что, как получилось, так получилось...
мне, кажется, всё равно, а кто-то другой пусть сам за себя скажет...если против...
Девочка
Ира, ты там немного другая и, как всегда, хорошенькая. :улыб:
Девочка
Господи, как я была права, что никогда никуда не ходила.
Пилюля
как могут воспользоваться информацией о тебе против тебя, я знаю очень хорошо...
чуть приоткрыла душу, на другом ресурсе, как Пуассон своим говном всё вокруг залил...
лучше всё-таки не давать мерзавцам повода воспользоваться...
и страх здесь не при чём...
просто противно...
ты же не боишься, что тебя говном обмажут, правда? ну реально, на улице...но ведь брезгливо же, да?
так и здесь
Пилюля
Это нарушение правил - раз, и неэтично по отношению к тем людям - два.

А фото само по себе хорошее, не спорю.

Страхи, комплексы и прочую хню не надо мне приписывать - у меня их нет.
Крыска
а я ещё не знаю
посмотрим, во что выльются это 300 просмотров
:улыб:
Девочка
Я думаю, у всех нас фоток друг друга до хрена... давайте все их выложим... вот смеху-то будет.
Пилюля
как ты всегда легко делаешь выводы и озвучиваешь их: "Все проблемы- от страхов" или " Это не любовь!" или что-то ещё....
как ты можешь знать отчего у кого-то проблемы?
сейчас кто-то прочтёт и отзеркалит на себя...ты поосторожней всё же с такими безапелляционными заявлениями
Крыска
интересно, если лет через 20, когда Шлангочка станет серьёзной бизнесменшей, кто-то вспомнит об её фотках на СФ, что-нибудь будет?

хотя я не знаю, Лен...я не знаю. что на самом деле, сработае За, а что Против...и чего...
мне сейчас просто любопытно: что будет?