Крошка енота
Ты так остро реагируешь, когда считаешь, что кого-то незаслуженно достали - помнишь пару случаев с анкетами, выложенными на всеобщее обозрение?.. Несмотря на то, что они были взяты из общедоступных ресурсов.

И почему-то тебе смешно, когда выложили фотку, взятую из личного альбома, без санкции тех, кто на ней.
Определись уже со своими этическими нормами.
Пилюля
н-да.. крыска действительно молодчага, что никогда и никуда..
Крошка енота
***Пусть те, кто на фотке, сами за себя переживают.***

причём здесь это???
Наличие этой фоты порождает вседозволенность всеобщую. ТС бестактна...однозначно.
Лена, не наезжай на меня, а то я совсем неадкватной стану. Ага?
С нормами я уже давно определилась. Если тебе не по глазам, то я как раз написала, что такие фотки выкладывать нужно с согласия всех на них присутствующих. Не потом что своего изображения испугаешься, а именно потому что кому-то не захочется афишировать свои связи.
Кстати, твои фото я удалила, если у тебя за одно и с памятью не так.
вечер
А некоторые своё мурло повесили на борде и закаляют свою волю.. :смущ:
И им уже нечего терять! :улыб:
Пилюля
Ну, некоторые сами повесили. А не некто повесил и тренирует их волю.
и галя, не говори слово "мурло" про лицо.
Крошка енота
кому-то не захочется афишировать свои связи.
Сидение на БЗ- это компромат? :eek:
* ужаснулась за себя*
Крошка енота
Ну, значит, я не поняла твоего юмора.

Мне не кажется, что в этой ситуации есть что-то смешное, ну вот вообще не кажется, и шутить на эту тему я не намерена.
Пилюля
И что?.. Всем должно быть нечего терять?..
А можно люди сами это решат?
Галя... Это не компромат. Ну, не делают так просто. Это фото личные. А БЗ, как и весь интернет - проходной двор. Кому-то нравится с открытыми шторами раздеваться перед всем районом, а кому-то нет. И пока тех, кому нет, не в пример больше, чем тех, кому да.
Крыска
Те, кто на фото, решили в свое время запечатлиться на память. Они сделали выбор. Все дружненько смотрят в объектив и улыбаются. Судьба этого фото уже тогда была предрешена.
Если бы это были случайные фото, если бы людей сфотографировали, когда они об этом не знали,- тогда другое дело.
Пилюля
Они себе на память фотографировались. А не чтобы их через много лет какие-то посторонние люди рассматривали.
Крыска
Тебе неприятно на них смотреть? Мне-приятно.
Пилюля
При чём здесь мы?..
Речь о том, что приятно или неприятно им.
Пилюля
у меня ощущение, что вы с Крыской на разных языках разговариваете
она про Фому, а ты всё про Ерёму :dnknow:

ты не считаешь, что это бестактно?
Пилюля
Если бы это были случайные фото, если бы людей сфотографировали, когда они об этом не знали,- тогда другое дело.
Тогда у людей могли быть одни обстоятельства, а теперь совсем другие
Крыска
Не нашла ни одного запрещающего высказывания от тех, кто на фото. Давай, подождем, что они скажут?
Лада
Какие обстоятельства?
Прямо, как в английских романах - грехи молодости хватают зрелых людей за горло :biggrin:
Пилюля
Принцип "что не запрещено, то разрешено" хорош. Для эгоиста.
Но принцип "сначала спросить разрешения, а потом сделать" лучше.
Гала просто более продвинутая. Я думаю лет через 20 будут вывешивать фото не топ-лесс, а вообще "не пропустила современная цензура" :biggrin: Просто, когда это станет массовым явлением, будет проще.
Крыска
Да, мы всё о разном...
Крошка енота
ННП
Ребят и девчат.
Если вы смотрите в объектив, то ожидайте, что судьба этих фот в руках снимавшего, тех кому он переслал фото, хорошо если они среди фотографируемых...
aglow
Автор этих фоток известен. Могу поспорить, что он сам не в курсе, что их выложили - его наверняка тоже не спросили.