malinovyi_cirop
:ха-ха!: А Зизичке полёт на космическом корабле с толковыми мужиками космонавтами, чтобы о звёздах-планетах рассказывали и мороженым кормили!
Sobolev
я на самолетах то летать почти боюсь..
спасибо конешн
Absolut
Абсолюту - черный пояс по конспирологии )
И белый - по конспирации )))
yxx
ннп
секаса всем на раскривушке, тады ничего большема не надама будет :tease:
malinovyi_cirop
Сифон - табакерку))))
для исполнения желаний Другим людям))), работающую только при особенном настроении.

Шелест раму с картиной, на которую долго смотришь и она проявляется с видом того, что больше всего хочешь сейчас увидеть.

Вот кому всегда полный бокал вина подарить?
Absolut
Дари давай, не задерживай бокальчик то!
KotoZ
Мы, котозама, людима ненасытные чингирбамла, хотимла всё и сразу и даже большема ынырга тыктыккаюк)
yxx
))) вот в самом деле только что два пояска напялила на себя... Один как есть белый в семь шнуров плетенный, а второй тонкий черный))) :agree:
yxx
Панимаешь, начальника, тыктыккаюк, дааа :biggrin:
Sobolev
Тебе уже одноколесный велосипед. Не читал что ли? :eek:
А всегда полный бокал вина почему-то Джульке подарить хочу. Она такая пододвинет его -посмотрит сквозь него и отодвинет слегка хмельком обдатая...
KotoZ
Это ты после сплава иностранным языком владеть начал? Адреналинма шайтан бардым кубчук баалашырдыыг туйза)
Absolut
Повезло Джульке! Я торопил с бокалом то, чтоб не согрелось вино, оно же было только-только из погреба, да?
yxx
Похоже, переобщался он там с туземцами)
Ага
С туземками, дааа, пелядь - рыба такая :смущ:
KotoZ
Вы щас сматерились чтоли?
ужас!
KotoZ
Своих девчат мало было? Развратник, тьфу, прости Господи.
KotoZ
Тебе поднос с баранками. Погрыз и типа как-будто полное оргазмическое удовлетворение.

Мишелю шторки на монитор. Как надоели все с БЗ, так шторками монитор закрыл... Все раз и исправились в лучшую сторону...

Девочке платочек надушенный, для прихода еще более умных мыслей в голову и что самое главное не бесполезных)))

Сквот цыганскую шаль, тряхнула бахромой, раскинула веером счастье себе нагадала и исполнила. А счастье что та же птица всякий раз разное... Держи, а то улетит...

Сахаре портсигар инкрустированный, где есть один специальный камушек, его погладил по стрелке часов в будущем оказался, против в прошлом. Ностальжи портсигар...

Мужику очки, в которых все бабы голые.

Новинке самовар, который варить все что угодно. Что захочется, то и сварит)))
Шлёндра
Может он про рыбу пелять?(неуверенно)
Шлёндра
ужас
неет
туземка так звать, красивый, даааа
Sobolev
Да же... А погреб то под вашенским ГАРАЖОМ. Это какенный погребина... Да жежь?
Ага
пелядь, он же сырок, озёрно-речная рыба, род сигов. (с)

сигал, короче, к рыбе, голый.
Zlork
Стивен Сигал и Русалка. Слабонервных просят зажмуриться.
Zlork
сигал неет
он дерется хорошо дааа - айкидо ужас :eek:
Zlork
Тьфу. Пелядь, конечно))
KotoZ
Мда, я вот тоже видел мухоморы красивенькие в лесу... но рвать не стал.