femid
Меня продавали тётки?
Где? Когда? Почём?
Aфоня
«Каждый мужчина в своей жизни должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына» (c)

Соответственно: женщина должна убирать дом, поливать и удобрять дерево и ухаживать за двумя своими дитятками )))
wsoroka
а я почем знаю? ©
aglow
Да-да, я тоже считаю, что это в первом классе кувалдой в мозг вбивать надо, чтоб к тридцатнику мучались вопросом удобрений для дерева, а никак не о нём самом.
Aфоня
А зачем тебе знать для чего ты живешь? Какой смысл в знании этого?
Aфоня
вот чо останется это вабще потом пофиг будет. если детки есть уж постарацца надо обеспечить им жизню канеш. а -так -жизнь дана чтоб прожить ее в удовольствии а не скарб копить чтоб вместе с тобой закопали
malinovyi_cirop
я смотрела передачу, там соцопрос проводили на предмет времяпровождения в случае если чрз два дея конец света придет, все, ссабака, бы кинулись в разврат, и потом священник долго сокрушался что икто не подумал о душе *зачем-то сказала*
femid
да божеж ты мой а чож они всю жизнь то терпели? :biggrin:
Aфоня
Выбирая отношение к смерти, мы собственно выбираем то как нам стоит строить свою жизнь.
Phantom
стукни мне в аську а? ты у меня исчезаешь..
stich
> Это Барагоз - гений. Ему принадлежит авторство идеи о том, что продадут все тётки по факту разлюбливания. Мужики же просто выкинут на помойку (Бак), что гораздо, гораздо благороднее.

Мне кажется, что продать благороднее - у покупателя деньги есть, прокормит еслив чё, а на помойку, в бомжи, как-то не вполне гуманно...
Aфоня
++ когда разлюбят.+++

Некоторые не разлюблЯют !! :безум:
Я вот одного бывшего здешнего персонажа люблю уже 8 лет подряд, прикиньте. Но я всё-равно бы продала его, если бы мне представилась такая возможность :ха-ха!:

Жизнь заканчивают все одинаково - умирают. Поэтому просто живите здесь и сейчас, смысла в геройствах и "добрых делах" тоже нет нисколечки.
Расслабьтесь.
Вы - красивый мальчик, Вам только жить да радоваться.
гирька
Ага, да. Не разлюбляется. Чего с этим делать?
Есть вариант - сдать-продать и выдохнуть. Мне станет хорошо. Ему - плохо.
stich
Да не...
Просто у меня всегда нехватка деньгов, так я всё подряд продаю...что плохо лежит :--)))))
stich
А ему-то с чего плохо станет?..
Aфоня
Че-то ты всю дорогу такой депрессивный, что тебе пора жувать таблетки.
Aфоня
Рецепт. Если тебе не нужна твоя жисть, то отдай ее другим. Вот прям пойди и разберись на органы.
А то, пока ты тут скрипишь о бренности всего сущего, непонятно, с какого горя и печали, люди, желающие жить, годами почки ждут.

Да. Я прямая, аки рельса.
Aфоня
похоже на прощальный спич самоубийцы. ну типа в добрый путь :agree:
Пеппи
Пепи у меня сейчас сложись четкое мнение что не прямая, а совершенно ммммм не думаешь в общем.. хотя каждому свое... сама иди и разбери себя на органы..
Ойка
ну типа и без твоего доброго пути мне как то не плохо было):миг:
Aфоня
не хотите сказать зачем живете тогда не критикуйте...
Пеппи
Пеппи, я уже озвучивал здесь, что некоторые зверуши из книги Д. Быкова и Ирины Лукьяновой на тебя похожи:улыб: