Живет себе человек, один или с кем то пофиг.. Живет себе живет и вдруг помер он.. И что же после него останется. Дети? Которые может и не хотели бы на свет появляться.. Или квартирёшка с ремонтом.. Которой по сути пофиг кто в ней будет жить.. Или Бентли какой нить, который потом продадут за большие еврики... Бентли ж тоже без разницы кто в нем будет ездить.. Может воспоминания ценны, Бали там всякие, жисть за границей, что ценно господа, мы ж все равно все умрем, правда же? Для чего мы живем, или для кого?
Aфоня
я для себя лапочки. И я человек во многом счастливый, мне многое действительно доставляет удовольствие.
Aфоня
После смерти мужчина попадает на небо. Так как смерть была внезапной и «незапланированной» у него была масса вопросов. Архангелы разрешили задать один вопрос Богу, после чего его душа отправится в путешествие.
Мужчина подумал, выбрал самый главный вопрос и подошел к Богу.
- Скажи, Бог, в чем было мое предназначение в жизни на Земле?
- Помнишь, как ты закончил университет с красным дипломом? Помнишь, как радовалась твоя мама?
- Помню… и?
- Помнишь, как после вручения диплома ты отправился с друзьями в парк, и познакомился с одной девушкой, которую давно уже заметил с другого факультета?
- ну?
- Ну, помнишь, как вы пошли на первое свидание через неделю?
- да…
- А помнишь ли ты тот день, когда вы поженились? Какая прекрасная была погода, как счастливы вы были.
- да…
- Помнишь, как вы отправились в романтическое путешествие в Крым?
- ну, помню… и?
- Помнишь, как вы сидели в самом дорогом ресторане этого курорта и заказали самые изысканные деликатесы?
- ДА!
- Помнишь, как она попросила тебя передать соль?
- помню, и что?
- И все.
- как и всё?
- А вот так.
Aфоня
Дети? Которые может и не хотели бы на свет появляться..
-----------------------------------------------------------
Чушь какая. Ты хоть одного человека в жизни встречал, сожалеющего, что появился на свет?
Aфоня
Правильно, Афоня. В понедельник, с утра пораньше, самое время задуматься о смысле жизни. :улыб:
Aфоня
Нет никакого смысла в жизни, за исключением ее же самой. Если тебя этого мало, можешь закончить свой путь бренный, это на самом деле никакой роли для космоса не сыграет. Только родители, родные потеряют тебя. Будут думать, а чего бы ты мог добиться, а какие могли бы быть у них внуки, а как бы могли тепло собираться все вместе и чувтсвтовать полноту бытия. Ну а для космоса - это тлен, да.
Rouge
нельзя рассказывать.. пусть это останется тайной..
Aфоня
Люди сами очень любят порефлексировать и иногда теряют уже собственно цель сего мероприятия, сильно им увлекаясь и уже перестают особо различать внешние события, ибо главным остается вынос собственного мозга, чего внешний мир в своей общей адекватности, естественно не приемлет. Ну и соответственно в какой-то миг просветления приходит мысль - а зачем я вообще тут? Пожалуй и рождаться-то было бессмысленно. Короче, все в наших руках и в голове. Что ставишь целью, того и достигаешь.
Aфоня
Уж не ты ли это сам, милок? *светит паяльной лампой в глаз*
Aфоня
В конечном счете все мы живем для себя. Ну некоторым попутно удается что то сделать для других.
Aфоня
Глупо задавать риторические вопросы.
stich
ты ж мой сладкий) так я тебе и признался) :чмок: убери свою лампу сожжешь мине глаз как я на праздник пойду?©
Мадам Помпадур
это не риторический вопрос. Вот для чего ты живешь? Стичка одолжи лампу мне с Мадамой поговорить надо):смущ:
Aфоня
хы
вчера чет глянула, а у меня то уже настоящий мужик, большой, сильный и широкий, которому все больно а я терплю. ну и кокия тут могут быть вопросы
жаница те следует, барин, со всеми вытекающими
femid
Рука тянется написать +1, но...
Замыкать смысл жизни на детях как-то неправильно...
stich
ох, Свет, как же я напилась вдоволь, в отпуске)))
Buck
Бак знаешь, бы не ставил во главу угла моего Деда, я далеко не святой, некоторые свои поступки оправдывать судьбой я бы не хотел.. где то смалодушничал, где то ещё что то.. Он тут не при чём.
KotoZ
на женщинах я б тоже не зацикливался.. они продадут все равно когда разлюбят..
femid
не замыкаю я ничо, я вообще считаю крайне неверным такой замык.
Aфоня
И многие тебя уже продали? *прямо наворачивается - вы где таких находите?...*
Aфоня
Афоня, я надеюсь, ты не собираешься устраивать теологический диспут на тему антитезы судьбы как предрешенности и свободы выбора? )
Aфоня
смешно вот так сидеть и предупредительно бояться всего
пусть лучше тебя все предадут, бросят, кинут, омманут сто раз, но, во-первых есть вероятность что такого не случится, во вторых можно будт смело гооврить что бурная река задалась у меня жизнь, нежели сидеть и ограждать себя от всего на свете

вот чего я такая вся опытно-поучительная с утра в понедельник, как дура?
Aфоня
Как интересно. А когда мужики разлюбливают, они что делают?
femid
Оттого, что отпуск удался:улыб:
stich
В такой парадигме - новую покупают.
Buck
Ну, это понятно. А со старой-то что делают?
Buck
ты чего) я и слов то таких не знаю):улыб:
Aфоня
А "разлюбил" знаешь? ТЫ когда разлюбливаешь, ты чего с телачкой будешь делать?
Aфоня
Слушай, давно хотела тебя спросить: насколько сложно прикидываться идиотом?
stich
Старье мы выбрасываем. (с) Олдос Хаксли "О, дивный новый мир"
stich
злые вы все.. уйду я от вас ©
Rouge
Ой, не дождёмся мы ответа. Правду сказать - стыдно, изощрённую ложь придумать - трудно.
Aфоня
Да куда ж ты пойдёшь-то... Тебе на этот вопрос никто не ответит.
Buck
Вот! А зачем выбрасывать, если можно продать?
Получается, что женская практичность рулит!
Aфоня
уйди уйди, на щи вона поди, там все лаские и все такое прочее
поыыкаете славно
stich
Да не, просто, это ж женщины все напрочь испорченные, а у мужчин только большое и светлое в умах) Гадливостью по отношению к бывшим могут только тетеньки страдать. А у мужчины два варианта: либо она и есть большая и чистая, либо она случайно примазалась к образу большой и чистой. По первой надо тихо страдать в подушку, а про вторую можно и позабыть вскоре)
stich
Продать мужика?..

... тебе кто-нибудь говорил, что ты - гений? :-)
Rouge
Прям... тебе что, мужчины гадостей не делали?..
Крыска
Ну идею еще реализовать надо. Вот как его изловичиться запродать-то? :а\?:
Крыска
Ну не знаю, не помню. Ну не совпало - это ж не гадость? Вроде со всеми бывшими хорошие отношения остались, так что наверное, не было никаких гадостей.
Rouge
Ну, например, ты ему отказала, а он тебя с работы выдавил.

Ладно... оффтоп.
Крыска
Это Барагоз - гений. Ему принадлежит авторство идеи о том, что продадут все тётки по факту разлюбливания. Мужики же просто выкинут на помойку (Бак), что гораздо, гораздо благороднее.
Aфоня
Дети - самое просто, что остаётся. Даже не в детях дело. Ладно, ты червь, да и детки твои маленькие червячки. Но, ты по крайней мере передал дальше то, что передали тебе. Хоть не похерил и то слава богу.
А глядишь и расцветёт твой род. В подходящих условиях.
wsoroka
пральна
это "плевок в вечность"
тебя продавали тетки?