Rouge
Можно сказать, что вообще. Иногда плюшками балуюсь.
Маленькая Долли
Так ты ж совсем былинка, наверное)
Rouge
Лошадка я :улыб:
Вечером-то я трескаю все подряд.
Маленькая Долли
Плотоядная лошадка.
Были такие у Гомера.
Так ты же недавно с Греции.
Моби Дик
опять на резюме не ответили... :зло:
Моби Дик
Вот-вот, все лето с тех пор прошло уже.
Моби Дик
О, я тоже любила первого сентября в школу. А сын сегодня утром первое, что сказал, проснувшись: "Может, ну её, эту линейку?".
Моби Дик
ога. я как то выхожу - а мне машинку подперли. причем плоотно так. тут рядом поликоиника вот все и паркуюцца. я кароч попинала -никто не идет. я поймала дядю на машине и он мне эту тачиллу на тросе оттащил подальше.
вот хлопот куча.
Aфоня
Ты наверное неправильно резюме пишешь. Надо в резюме включить фразу: "Бог высоко, а я близко, я сумею решить ваши проблемы".
Высокомерно, конечно, и заносчиво немного, но на тебя хоть внимание обратят, пригласят на собеседование. Ну а уж там то ты себя и покажешь.
Мишель
ладно спс конечно за совет, мне пора ехать скорее всего вся неделя такая будет..
Aфоня
Ты их почтой засылаешь? может самому, ну там и личное знакомство с секретаршей. И опять же есть повод перезвонить.
Маленькая Долли
Лето всегда с тобой. )) Ничего никуда не девается. Враки это.
zizi
Иди на таран в следующий раз. Хоть и влетит в копеечку свою чинить - зато море удовольствия если та машина раза в три дороже .
zizi
о, тебя выпустили))
Моби Дик
при этом, если задним ходом, да на парковке за это ниччо не будет
zizi
ко всем.

возмутительно вяло, господа!
где галдёж, свалки, драки и любовь?!
Моби Дик
И ничо оно не со мной. А если то, что со мной - это лето, то мне такого не надо, какосень какая-то.
А я девушка совершенно летняя.
femid
:agree: именно это и имелось в виду )))
Моби Дик
Не, в школу сразу же обещал ходить, но с завтрашнего дня.:улыб:
Да пошёл, конечно, и сегодня.
Моби Дик
у меня каска. но на таран страаашно. хотя окупить каску тоже хорошо.
а вот утащить эту машину на тросе в соседней двор и пусь бегает ищет - не слишком жестокое наказание??
Маленькая Долли
на следующей неделе обещают 25 тепла, хотелось бы в это верить(