yxx
Да не, чо с него пьянеть, он слабенький.
У меня не слипается, я закаленная.
yxx
Изза вкуса он мне нравится, изза вкуса.
Название какая разница какое.
Veritas
Просто так, отвлеченный вопрос.
Интересно сейчас кто-нибудь носит комбинации :umnik: ?
Veritas
Нугарден тоже сладковатый вкус имеет:улыб:
Ech_Aleks
Бугага.
Щас белье то не все носят, а ты про комбинации...
Подарить кому хочешь?
Хотя стой, ты имеешь в виду днем носить комбинашки под одеждой?
Это вряд ли.
Ech_Aleks
Не пробовала я хугарден (ты же его имел в виду?)
Ech_Aleks
ыхыхыхы)) фигасе отвлечённый вопрос ни с того ни сего) что-то ты отвлёкся, Саша, не на шутку)))

ЗЫ - мне кажется, нет. Я вообще не очень понимаю, зачем их раньше носили? лифчики -то всё равно надевали.
Ech_Aleks
ну мож бабки какие-нибудь и носят :-)
Ech_Aleks
Ну там имхо , чувство меры в плане сладко-кислости еще как-то соблюдено
Veritas
Да днем:улыб:Вспоминаю раннее детство - мама опаздывающая спешно надевает комбинацию, а потом уже платье.
Крыска
бабки то уже сейчас чуть постарше меня:улыб:
Крыска
Еще подъюбники раньше носили. Тоже непонятно зачем.
yxx
А еще есть Клинское с лаймом - тоже гадость. И как-то Балтика-2 была с вишней, лимоном и еще чем-то, тоже :bad:
Veritas
Подъюбники то понятно - чтобы нам труднее было
Ech_Aleks
Функциональности в этом девайсе никакой. И красоты - тоже.
Veritas
подьюбники я знаю зачем. Или когда юбки-платья просвечивали, или чтоб не прилипали (когда "Ланы" не было). А вот у Ильфа и Петрова встречаются даже дамские пробковые подмышники - вот это что за девайс и как они подмышками держались?
Zeta
Да за волосы поди цепляли
Zeta
Ну чттобы не потеть наверное.
Не понимаю как но истина где то рядом.
Zeta
Наплечники - подмышники:улыб:
Ech_Aleks
я фанател от красоты этих комбинаций, все время приставал с вопросом, а почему их не носят вместо платья. Ну, самому тогда чуть больше пяти было видимо.
Думаю, носили, чтобы дольше платья не снашивались.
Умели тогда ценить вещи.
Veritas
ну это понятно, чтобы не потеть. А как их крепили - вопрос. К плечам привязывали?? А ещё, помните, подно были большие подплечники?? гыгы) подъюбники, подплечники (или подплечики?), подмышники - как много красоты скрывалось под одеждой!)))
Ech_Aleks
Наплечники ,подъюбники...
Когда я интернетно просвещался по поводу пластиковых окон ,которые собирался себе установить, столкнулся с одним крайне важным элементом в технологии монтажа упомянутых изделий под названием "нащельник")