Мужик
Чего то Русиньки давно нет. Как у неё дела кто нить знает?
Мужик
тебе - мэй би и с червяками.. а я чистый спирт пью, а там уже никакая дрянь не выживает..
Сифон
БЗ сдох !
чаптер намбер ту.
Сифон
Пошли на ПФ... там наш Афоня даёт местным прикурить...
Сифон
все сдох, да сдох. когда будет воскрешение бз?
Ойка
на третий день, как положено :-)
Крыска
Вот чё заныли... рабочий день заканчивается, я тоже уже домой собираюсь идти... и вообще, рабочий день сегодня какой-то дурной, всем чё-то надо... Ещё и лампа заморгала, менять нужно...
Короче, пойду я, наверное. Домой. Прощайте до вечера.
Aфоня
Этаопа.
Я седня как савраска весь день, в любимый форум заглянуть некогда.
Шелест, я твои книжки забыла, так что смысл сегодня пересекаться потерян. А завтра я не смогу, так что может на пятницу перенесем, мм?
Зетка, прикинь, седня наверное день вежливых мужчин, мне в метро тож место уступили и я кстати не расстроилась а быстренько переуступила это место тетеньке постарше. А вчера в метро ехали два чудных перца, расписные в дым, сидели рядком обнявшись и слушали громко музыку из телефона, так рядом с ними никто не садился, так место пустое и оставалось, на каждой остановке тетки шмыг к этому месту, посмотрят на перцев и грустно отходят стоять-держаться...
Veritas
А еще не замечали, какие у инкассаторов лица сурово-бронированные вечно?
Veritas
довели мужикоф, ыыы привет
Aфоня
Привет.
Которых довели?
Инкасаторов или джентельменов?
Veritas
мы с Егором вчера ржали над твоей подписью
Крыска
а я давно наблюдаю, что Афоня на ПФ - красавчик. справляется.
Крыска
выдержала ПФ только восемь минут..Афоня в таком разе - дважды кавалер Ордена Золотой Подвязки Сифона.
Сифон
О! чо вспомнила. про мущщин.. ща расскажу
zizi
Сообщение удалено. Удалил zizi
zizi
аа я забыла счас же все домой едут. в пробке.
Сифон
я нашла себе занятие - читаю Димо и ржу. счас читала курьезы в постеле. ну вот довели человека и забанили. жалко чтоли.. кто еще так напишет??
Сифон
Пошел читать психологический. Странно там. Топики заводят с практически одной и той же тематикой. Как правило новички.
zizi
Он сам так рвался в бан, что отказать ему в этом просто рука не поднималась )
Моби Дик
ну отчаянье у человека было.
я думаю он раскаился.
привет. )
будешь торт? у меня много и никто не ест:хммм:
zizi
Я толстый, мне низя).
А че не едят? Невкусный?