Aфоня
На Станиславском жм хорошая ветеринарка была, может и щас есть.
Aфоня
да он можт, обычный, не энцефалитный..
zizi
щаз видела - идет чувак сам с собой разговариваетю. пиво пьет. встал у витрины зеркальной и давай смотрецца. потом прошел. опять давай смотрецца. ушел. вернулся опять давай смотрецца. все это время пиво пьет и сама собой разговаривает. лет немного. не больше 20.

потом мужик прошкандыбал. идет бухущий. сам с собой разговаривает..

вот сумашедших то.. капец..
zizi
а скажите ! кто во сколько родился? день не надо и год.. ггг..
только время))
zizi
Я в 5 утра.
Тебе точно надо?
zizi
я не помню во сколько я родилась..
Veritas
точно. надо. я опыт провожу.
zizi
В два часа ночи)
Сифон
короче клещ не энцефалит, а на б как то рецепт в машине.. вот надо капельницу три дня и попоить какой то фигнёй щас поеду покупать клеща удалили, рецепт выписали первый день капельницы прокапали.. щас допью чай с малиной и поеду ещё по делу там лекарства купить нужно, хорошая лечебница на васхниле..
Aфоня
борреллиозный? тогда полегче случай..выхаживай бедняжку..
Aфоня
дочь вымогает каблуки. туфли на каблуке, в смысле. Говорит - зайди в школу и посмотри.
Шелест
а сколько лет барышне?есл. не секр.
Шелест
моя в прошлом году с отца вымучили себе туфли на каблуке)))
в этом году перед 1 сентября пошла сама, набойки на них поменяла. приготовилась вобщем))
и... так и не пошла ваще в школу.
LUCHik
детям рано каблуки вредно для осанки.
каблук должен быть сантимер-полтра. исключительно для профилактических целей
zizi
вононочеееее...
а до какого возраста вредно?
Шелест
и ты считаешь, что ещё рано?..
Шелест
нуу, маленько-то можно.. сантиметров до 7-8..

я в 12 встала на это дело.. не в пример, конечно, но очень хорошо помню как сильно хотелось, до бессонницы..
LUCHik
А твоя че не пошла в школу?
Щас моя барышня объявила мне негласн. бойкот и разговаривает со мной, как падчерица с морозком в одноименной сказке. Да, мам. Хорошо, мама. Кротостью убить хочет, карочи)))
LUCHik
у хирурга наверно надо спросить.. или кто там этим заведует? костями.
zizi
хихихихихихи....
(вспомнила малиновые лаковые босоножки на двенадцатисантиметровых шпильках, прикупленные дочери в 14 лет и надеванные ею ровно полтора раза: один раз дома перед зеркалом с серебристой юбкой чуть ниже пояса и малиновым же топом в блестку, второй - на школьную вечеринку... с которой я её забрала босую в полуобмороке (но до машины она дошла еще гордо цокая...)

Шелест! Купляй шпильки повыше и запасись пластырем и спасателем))
Потом она у тебя будет еще лет пять ходить в кроссах и балетках круглый год)))