Мишель
Предсмертные конвульсии.
zizi
Шелест, глянь "Миллионер из трущоб" и почитай уже голос ночной птицы Маккаммона
stich
У них наверное на тебя уже аллергия.:улыб:Эх, не понимают модераторы нашей тонкой душевной организации, да жешь, Стич?
Мишель
дак зизи откинулась. гуляет. (ну да ну да най)
вот все на праздник и понабежали. радовацца.
а для чего ж еще праздники то? :biggrin:
:bday:
femid
Фимид ты сегодня с утра по немировича не проезжала?
Buck
Скарлетт Йоханссон...
------------------------------------
Тебе уже худосочные блондинки начали нравится? Какой ты непостоянный в пристрастиях!
stich
мужчины переменчивы как осенний ветерок) :umnik:
stich
Эээ... Это где она худосочная? Знаю, что точно не в области груди. )) А блондинистость закрасить можно )))
Мишель
Угу. Знаешь же это перл, которым я гордюсь неимоверно?
Когда меня засунули в баню в очередной раз - надолго, скучающий по мне товарищ попытался клона смострячить для меня, русскими буквами Стич. Дальше был отказ в регистрации с формулировкой "хватит нам одной стич!"
femid
Почему лето к нам всегда приходит по старому стилю (где с 14 июля), а осень по новому - с 1 сентября?
Ech_Aleks
а что? лето уже приходило?
KotoZ
Была пара дней:улыб:- прошлый четверг например:улыб:
zizi
кто у нас тут специалист по разгадыванию снов?
разгадайте и мне )))

так вот...у моего мужа (царствие ему небесное) есть два брата, двоюродных
и вот приезжает ко мне младший из них и передаёт от старшего кучу денег, якобы мужу на лечение
и там среди наших десяток, соток пятитысячные...и всё это как попало ворохом, я давай их раскладывать и сама себе удивляюсь: я столько денег не видывала
а отдельно такая книжечка, как билеты слева склеенная, я её листаю, а это доллары, длинные такие же какк билеты и на них написано 126 долларов, или там 35
я говорю: такого не бывает
а мне Егор говорит: мам, заграницей такие доллары у всех

короче книжечку я эту отдала назад от греха
и с русскими прям во сне мучилась..ну не нужны они мне
Шлёндра
Сходи свечку в церкви поставь.
stich
хорошо...схожу
но мужа я самого не видела
Шлёндра
это нормальный сон, Стичка правильно говорит.. мне тоже не понятка какая то снилась как будто я друга убил из Кемерово.. бред какой то..
Шлёндра
мне бумажные деньги всегда к жутким неприятностям снятся.
Шлёндра
Косвенно же присутствовал...
Мои самые страшные сны - когда снятся умершие родственники.
Я даже на Эзотерический ходила под клоном с вопросом: правда ли, что умирая, соединяешься на том свете со своей семьёй? И как так сделать, чтобы этого не случилось?
Пурги нагнали много, внятного ответа получить не удалось.
stich
===И как так сделать, чтобы этого не случилось?===

а че? сильно не хочешь?)
stich
да ну, бред... в лучшем (или худшем?..) случае, с венчанным мужем, и то если оба хорошо в христианском эгрегоре.

правда, тут возникает вопрос: а если замужем была не один раз, тогда как? :-)))
Да и женщиной была не всегда :biggrin:
Так что можно не бояться. На том свете все на своих местах )) Уже отработаная технология.
stich
Ну сколько мне тогда уже свечек нужно было бы поставить верь я в эту дурь? Почти каждую неделю во сне вижу брата. И так уже 15 лет.
LUCHik
Сильно не хочу. Тут хватило.
Крыска
Я не поняла этот пост...