А чего он говорит? Говорят, что нужно слушать чего тебе во сне покойники говорят. Потому что они просто так сниться не будут. А если не хочешь, чтобы снился, то надо солью вымазаться ))
stich
Ну, на том свете вместе будешь (да и то может быть) только с венчанным мужем.
Ech_Aleks
У близнецов как-то по-другому. Наверное, их неправильно с обычными людьми сравнивать.
Крошка енота
И так соленым спать все время:улыб:? Да нормально все, то едем куда-нибудь, то пьем в компании, то еще что-нибудь делаем.
Крыска
С мужем не венчана, да он бы там и не помешал - без физической составляющей с ним очень даже и зашибись.
С родителями как быть?
Ech_Aleks
Вообще-то, это плохо, когда покойники живым постоянно покоя не дают... это значит, не может упокоиться их душа. Ты бы и правда сходил в церковь да заказал молебен за упокой... Надо их отпускать, их место не здесь.
Нет. Три ночи подряд кажется. Мне рассказывали, что после этого перестал во сне приходить.
Крыска
====Надо их отпускать===

ну вот действительно, что дело тут не в молебнах.
у меня брат очень сильно себя виноватым чувствовал перед отцом.
так отец ему почти каждую ночь снился, все звал его остаться ночевать у него на даче.
брат каждый раз не соглашался и просыпался.
ну ниче.. брат напился как то в хламинушку и весь вечер мне душу изливал, где и в чем он отца обидел.
после этого не снится.
правда выводов вообще не сделано. с матерью точно так же себя ведет (((
Крыска
Всем доброго утра...:улыб:
Крыска
Какие не отпущенные покойники??? Они только в нашей памяти и все.
Серафимм
утро то доброе. но какое то холодной и мрачное.
Ech_Aleks
У вас чо с утра позитивнее темы нет? :спок:
LUCHik
А мне нравится...
Серафимм
а ты за окно смотрел?
самое то, для таких тем.
щас в кружочек сядем как в пионер-лагере и начнем байки про всякие гробики на колесиках травить.
LUCHik
смотрели кино "дрянные девчонки" ? с линдси лохан..
там такой классный костюм у нее на холлоин был. ее все пугались. так ржачно
LUCHik
Не, байки начнем под вечер рассказывать - "красная рука", "черное пятно":улыб:
Серафимм
Хорошая тема. Не всё же слюнями розовыми истекать: у меня всё классно, я поехала потанцую на каком-нибудь столе!!!
Серафимм
Нормальное утро. Не жарко и пыли нет. Все равно ж работать, так что пусть уж такая лучше будет.
Phantom
не жарко - верно подмечено :biggrin:
stich
Не всё же слюнями розовыми истекать:
розовыми слюнями...истекают после того как красный бощь поедят...я знаю.... :ха-ха!:
Phantom
Вы решили про бассейн? Или он еще не будет работать в сентябре?:улыб:
zizi
Зюзюндра!!! А я давно выпустили...из нашего лепрозория...а то я чота када уходил от теда...тя там не видал?:-))) :роза: