Сифон
Так цель была пообщаться с самым высоким мужчиной? Ну можно же снизить планку.
Маленькая Долли
Ну он вчера топик заводил о смысле жизни. Прямо с утра.
Rouge
Я тут парня в метро видела... чтобы в вагон зайти, он чуть ли не поясной поклон сделал... Не знаю, какого роста, выше двух метров уж точно... на голову выше даже высоких мужиков был.
Rouge
... наверное, ключевое слово во всей этой истории будет "секс".
Rouge
если бы передо мной стояла такая цель, я бы именно так и сообщила..*слегла с мигренью*
Сифон
Есть идея продать Федю. Вернее, показывать его за деньги. Щас получим разрешение Шлёндры, и можно начинать :-)))
Сифон
Ну я потому и уточняю - свожу начало и конец логически. Ну ладно, был альтернативный вариант.:улыб:*виски помассировать?*
Крыска
Ну не знаю, как-то все так глубоко... секс - это так банально. Тем более для молодого мужчины.:улыб:
Крыска
не получится, он мастер экспромта.. а в кач-ве штатного приносителя прибыли , плановых кульбитов выдавать не сможет..
Rouge
не надо! *резво подскочила, не забыв схватиться за поясницу, и опомнившись резко , пошла припадая на правую ногу, потом передумала, и начала припадать на левую*
Сифон
Да не надо так пугаться. Я что - такая ужасная?
Rouge
да пошутила я..бежите все скорее, там через стенку, ваш Димо явился не запылился и выдал сразу как положено с большой соскуки..
Сифон
Чёрт... где ж тогда денег взять... доплату вон за отопление требуют :-(
Крыска
да отовсюду требуют..я подумываю обзвонить всех и сказать , что я всех их прощаю и ни на кого не сержусь..
Сифон
Чей это - ваш? Мне так он вообще не нужен. Хоть и забавный. Ну да, поделился он личным, наболело прям.
Крыска
я разрешаю...это почти коммерция, а за деньги я всякие разрешения могу выдать )))
Шлёндра
так денег ещё нет :dnknow:
вот когда доход пойдёт, тогда...
malinovyi_cirop
а что у на за стенкой по соседству?
Крыска
вот когда доход пойдёт, тогда...
Да ладно ныть....:-)
Хорошо первый показ осуществим в Хард стиле...фсё будет жОстка и натурально...но...дорого...:улыб:Но!...прибыль делим так:
мне 60%..остальное пилите как хотите
Шлёндра
я разрешаю...
Очень смелое заявление с Вашей стороны...
"Тело" пока ф свободном полёте...типа кто больше(чаще) даст..тот и первый...
Сифон
если бы передо мной стояла такая цель, я бы именно так и сообщила..*слегла с мигренью*
у чужих жен - мигрени не бывает (с)
чет вспомнилось :biggrin:
Серафимм
чем барыжим? тельце женское? молодое?
malinovyi_cirop
во. опять успела зизи в бан загнать чтоли? где зизи, куда девала?! :зло: