SkwоT
Зря не осталась..
---------------------------
ну я была без денег, без свободы и на каблуках :ха-ха!:
Новинка
а, забудьте про меня... я фотоаппаратов боюсь, и вообще у меня хроническая когнитивная идиосинкразия на тех, кого я знаю лично - я перестаю их воспринимать на борде.
Крыска
хроническая когнитивная идиосинкразия
------------------------------------
Так все страшно? Ну тогда я уж лучше на борде буду с тобой общаться)) Фиг ли нам наши рожи, даже?
Крыска
может, перестроишься?
(*запереживала, не хочу быть невоспринятой...*)
Новинка
Угу... с лица воды не пить :-)
У тебя всё нормально - на работе? А то проблемы какие-то были...
SkwоT
У меня наоборот Не могу общаться в интернете с теми кого знаю в реале, в крайнем случае по скайпу, ну это считай как по телефону. То есть отсюда в реал -нормально, а вот с реала в вирт - сложности.
Крыска
Да вобщем-то все в порядке, не считая того, что я получила приказ о сокращении своей ставки)) Но без меня там уже не могут и поэтому бьются уже не за мою ставку, а за меня.
Я тут подстраховалась пока по прежнему месту работы на полставки:миг:Совсем хотели обратно заманить, но я уже не могу... Ну вобщем мы ответственны за тех кого приручаем)
Моби Дик
Почему наоборот?.. Точно так же.
Новинка
ты смотри-ка (восхитилась)... и там бьются, и тут зовут :-)
всё хорошо, значит... не скучно, во всяком случае, а это тоже дорогого стоит :-)
Крыска
Обещаю: я не буду себя сдерживать, если будет время и сильно захочется написать)

(*ест... эээ... ранетку*)
:biggrin:

Сегодня, вон, расписалась в топике про ассоциации) Но это любимое и актуальное, о чем я думаю ...

У меня есть одна тема, которую мне край как нужно обсудить... о разных позицияв в общении с аудиторией.
Думаю, будет ли интересно для БЗ...

Лично в реале бы с большим удовольствием поговорила об этом с многими, но...
Что-то меня останавливает постить это здесь...
Крыска
ага, расхвасталась)))
Но вообще год прошел нескучно, я люблю такую жизнь - ну чтобы с адреналином)
Ага , а приказик как раз 1 июля и издали, очень мои гости на банкете веселились по этому поводу :ха-ха!:
Крыска
Нет ну авка - :live: блеск
молодец Тараска
SkwоT
Какие там позиции, выбираешь самое симпатичное лицо в зале и рассказываешь все ему(ей).
SkwоT
> Что-то меня останавливает постить это здесь...

Поди опять обвинения в экспериментировании? :-)

Подготовься, чтобы не пробили, и начинай... Один раз козе смерть, чё уж там :-)
Новинка
немного не об этом)
Ладно, после...
Крыска
ну да... Не хочется отвлекаться на объяснения, и не хочется обижать людей отсутствием реакции в своем топике. И серьезность, опять же, пойдет вразрез с "развлекательностью" ресурса)
Попробую все равно. Сама не вижу решения проблемы. Покамест...
Очень нужна помощь - просто мнения людей.
Сформулирую проблему точнее и заведу топик) Почти решилась.
SkwоT
Пости!
*весь в нетерпении*
Моби Дик
Ну интересно же ,что придумала)
Тока чую, она еще мурыжить нас до завтрашнего дня будет)
Таша
До послезавтрашнего?))
yxx
От женщины, чего доброго, и девять месяцев ждать приходиться.
yxx
Не знаю. *честно призналась* Она вся такая внезапная.:улыб:
Моби Дик
Чего доброго, может, и девять месяцев... но топик-то поди быстрее.
Таша
дело пустяшное - но вы ведь так сразу не можете - сомнения, томления, размышления - любую идею спалят до реализации.
Моби Дик
Да мы по-всякому можем. И не факт, что, задрав штаны, с места в галоп получается лучше.:улыб:
Veritas
Добравшись таки до компа, пишу.
(Шлёндра, Еч Алекс, Геймовер, Новинка и товарищ Мужик, спасибо вам за добрые слова!)

Что сказать.. прийти на встречу оживших персонажей БЗ захотелось сразу и бесповоротно ещё при идее тусовки в бот.саду. Все оказались такими, как и представляла себе – очень разными. Но безоговорочно яркими.

Галантного, с добрыми, но хитро-искрящимся глазами Еч Алекса; стремительную Сквот, с ясным прямым взглядом и развевающимися волосами покорительницы диких прерий; естественную, со спокойной, тёплой и очень уютной улыбкой Крошку Енота (не знаю почему, но вариантов, что это может быть кто-то другой не было вообще) – я узнала сразу)
Озорную же и деловитую Шлёндру, успевающую делать одновременно всё: и кокетливо позировать, выгодно оттеняя свою хрупкую женственность и маленькое чёрное платье невесть откуда взявшимся огромнющим походным рюкзаком; и тут же запечатлевать всех собравшихся, упорно выбирая то самый выгодный свет для Шелест, то самого красивого грузина за спиной Тарас_ки; одарившую меня чётким и бесповоротным «Фотографии у меня получаются отличные, и сначала я сделаю их, а потом будем разговаривать; меня зовут Наталья Павловна, Наташа, или можно вообще никак не называть!» - не узнать тоже было невозможно)))

Ники всех остальных терпеливо называла мне сидящая рядом Веритас. Была удивлена тому, что голос её звучал так, каким я слышала его, когда читала – очень спокойным, легким, смешливо журчащим.. А вот внешне почему-то Женя мне представлялась очень похожей на свою аватарку, а оказалась-рыжеволосой коллегой)

Вездесущего верховода Соболева я почему-то сразу для себя окрестила «Садко, только без гуслей», и было неожиданно и забавно, что с его красавицей женой мы, взаимно помучавшись часок на предмет до боли знакомых друг другу лиц, таки вспомнили, откуда тянется нить событийного веретена..) Так было и с Белкой, вскоре ушуршащей из пиплов своей легкой танцевальной походкой. Всё-таки маленький у нас городок))
Шелест была задумчива и таинственна, а её забавного мишку затискали все дамы, срочно превратившиеся в детсадовских девчонок с любимой игрой «одень-раздень Машеньку».))
Шарм Новинки – в лаконичности и стиле (ничего не поделать, повторюсь за Мужиком). Для меня Новинка пока самый таинственный из присутствующих персонаж, - возможно потому, что за месяц на БЗ я читала её реже всех, но почему-то, когда она прощалась, очень захотелось, чтобы она всё же осталась на замышляемое продолжение приключений. И тогда бы у кучки размышляющих точно был свой шальной, но чётко-стратегичный менеджер мафии ))
Тарас_ка – вдумчивый, большой, с мягкой и доброй улыбкой. Первая мысль-впечатление - к нему очень тянутся дети. Не знаю, почему)) А он – сначала отшучивается, а потом рассказывает им волшебные сказки.

Так что, что ни говори, но ни душность зала, ни официанты из замедленной киносъёмки не затмили главного: было очень комфортно. Лично мне, и, кажется, всем))
Но, так или иначе, в итоге осталась лишь группка безумных романтиков, расходиться которым совсем не хотелось. Бесшабашный Андрей, оставаясь настоящим Мужиком, взял в руки управление дамами, разрывающимися между вариантами продолжения банкета) Ну а Зета поставила точку всем сомневающимся: или вы "дураки дурацкие" (с), или едем и точка!)) Зета – это вообще песня. Не помню, сколько раз за вечер мы покатывались со смеху, пожимая друг другу лапы, потому как удивительным образом совпадали мысли, темп речи и тэпэ.

И вот.. мы уже в другой реальности - вдали от городского шума, наедине с полной яркой луной, звёздами, огнём, и поблескивающей от огней небольших катеров, рекой..
Ночь получилась необычная… не планируемо и легко вписался в компанию (спасибо всем!) новый персонаж с гитарой, показавший с Мужиком опасный трюк перенесения уже вовсю полыхающего костра на метр-другой (чего не сделаешь для женщин, не желающих перемещаться с тёпленького насиженного места – есть фото-докУмент, кста))).
Зета тоже была укротительницей огня, требовала весёлых шаманских песен и одной ей известным способом фирменной «волшебной фигой» поворачивала костровой дым вспять )))
Маша была очень разной: то она, как заправский водитель непостижимо плавно и бережно доставляла буйную компанию по всем маршрутам, обильно сдобренных буераками так, что каким-то образом ни один распиваемый напиток не покинул «бутылок в форме бутылок» (спасибо Зизи за полюбившееся и неоднократно поминаемое всеми определение посудин)); то гордо, словно русская боярыня, восседая у костра в шикарной шубе (а кто ещё может похвастаться такой задумкой? )), ловко находила ускользающий от Мужика центр тяжести на колбасках; то незаметным образом фотала компанию, улетевшую в мечтах и завороженную, объёмным, легко льющимся, мелодичным голосом Сквот и её грустными и красивыми смысловыми романсами… - Было очень красиво.

Разошлись мы только под утро…)
Зингара
Он же, но в полёте ))) И в надёжных мужских руках)
Зингара
Прометеи прямо :-)

А кто к вам присоединился-то?..

ЗЫ: Молодец, хорошо написала :-)
Новинка
***в отличие от Шлендры, ничего определенно хорошего или плохого о нем сказать не могу. Для меня он НЕПОНЯТЕН, пока. Соболев, ***

ржу )))
ага...а Шлёндра сильно определённо сказала....употребив слово "мутный":
"сдаётся мне, что всё сказки...жёны эти, шестеро детей, включая самого "мутного" Соболева )))
короче я не поняла, что это был за мужик, но глаза!!!!"

но немного заступлюсь, не за самого Соболева, а за людей такого склада
"Сильно хотел понравится видимо"...прям там!
чего б он сильно хотел нам понравится?
Мы что его потенциальные работодатели/свекрови/или ещё кто?
Просто...есть такие неспокойные )))
Зингара
***выгодно оттеняя свою хрупкую женственность***

ой!!!! как мне понравилось!
Зингара! я Вас за такой комплимент ещё сильнее любить буду!

хоть и не сильно правда, но приятноооооо:смущ:
Зингара
)) когда в бутылках что то вкусное тем ценнее ее форма)
Зингара
Мне тоже интересно, кто к вам присоединился...
Ну вы молодцы, такое продолжение банкета устроили.
Отчет отличный!
Veritas
Ёлки-палки! Такая тусовка, а я не смогла... :хммм:
Всё мимо! :cray-1:
Зингара
Потрясающе пишешь! :flowers:
Спасибо.
Iris
нпп
Понравился отчет Новинки. Он мне показался более откровенным.
Гадский Поттер
... отчет Новинки....
а я его случайно пропустила, оказывается.
только сейчас прочла.
Veritas
увнатпал, не переживай, свою водку прямо в холодильнике и темноте я в тот вечер выпила. оч мне жаль что пришлось как той золушке стремглав сваливать. шелест лю, мужик сволочь. тчк
Зингара
Хм...как почитаешь нынешние отзывы с отчётов-гулянок, так создается впечатление, что сейчас на БЗ один "мужик". И его как бы на всех хватает :--))
Эх...вот в нашенское-то время...

*грустит по ушедшим вирт-годам*

Да, и как только может быть в реале галантным мужчиной тот, кто в на борде называет даму, которую он в глаза не видел, кем-то вроде "отработанного шлака" ...не помню точно,ну прямо удивляюсь. :-))
femid
Ох, злой я на тебя, Фима, ох, злой... Попадешься мне еще на узкой дорожке :злорадство:
Тарас_ка
Ты на себя злись, прохлопал все)))
Veritas
А я себя уже наказал, лишил сна практически :biggrin:, теперь очередь Фемидки)))
гирька
да я и в реале сволочь конченная. не растраивайся так.
Крыска
Крыске и Veritas: внезапно присоединившийся второй Прометей - не житель форума, хоть и активный пользователь ресурсов НГС. Но зато у него была гитара, и неутолённое желание ночных безумств.)
Зингара
Короче, БЗ устроило отжиг, и что самое смешное, без подготовки, экспромтом :-)))
Шлёндра
Чой енто не правда. Правда - в глазах смотрящего) Я с девочками не заигрываю, хоть и засмотреться могу.
Вот в метро, например. И опомниться лишь тогда, когда явное замешательство у испытуемой незнакомки начнётся) Мальчики зато реагируют радостно.. на мою голову)
А фото даа - костёр мужчины стоически держали до тех пор, пока кадр не удался))