Алкоголь спасет мир.
4427
50
Крыска
да уж))))
не забуду, как одному голландцу пыталась объяснить на английском, что стрекоза - это ооочень маленький хиликоптер.

было это после бутылки воТки, 3 литров Гинесса и скольки то кружек Стеллы Артуа.
и он меня понял.
позже, встречая меня почти трезвой удивлялся, когда я ему говорила "Но но Ролланд, я не спик инглишь вообще".
LUCHik
_____эх.. я так уже лет 10 не нажиралась *взгрустнула _____________


а я вот сдуру не так давно попробовала также, как триста лет тому назад..нет, было необыкновенно весело, дали джазу нормально..но на утро - чуть не преставилась..
нужно либо регулярно с такими эскападами жить, либо - опасаться эпизодов..
Крыска
это значит, тебе хочется секса в двумя Крысками!)))

а када Мужик видит себя, нажрамшись, в зеркале, двух? Это значит, что ему хочется секса с двумя мужиками, ыхыхы)))))
Zeta
а если трильяж??? *страшно стало за Мужика*
Шлёндра
трельяж. шлендра. *паучает сваизх паучат*
А если ему гадательное зеркало за спиной поставить, да зеркало перед лицом?)) И по бокам свечки, и в ряд отражаетися бесконечный зеркальный коридор)))
Мужик может умереть от перманентного оргазма)))))))))))))))))))))
Шелест
ыхыхыхы))))) и выйдёт из зеркала мноооого-мнооого мужиков и все на нашего Мужика кааак накинуцца!!!!!))) ну что, Мужик, уже не думаешь о женских прелестях?? поди, в сопки договоров зарылся со страха!! то-то же)))
Шелест
ахахахахаааа))))))))))))))))

круто. *позавидовала Мужику
Мужик
"Трудно быть трезвым, умным и красивым.
Приходится быть очень умным и очень красивым компенсируя недостающую трезвость...":улыб:
Ligt
НПП
Я сейчас ссылку дам. Пятничную. Как Еч.


Водка — напиток напитков. Она абсолютно рациональна, направлена на решение одной задачи — опьянеть. Другие напитки прикрываются фиговым листочком вкусовых достоинств.

Жизнь российского человека вне водки немыслима
Ага
Попробовал сорок секунд назад упомянутую тобой утром хортитсу...Какой необычный вкус) А послевкусие - особенно.
yxx
ну дык.
мы с Агой гавна не посоветуем же)
Ага
хм... а я всегда считала, что воТка именно вкусная !
yxx
Её почему-то нет в магазинах городка. Только в заведении resPUBlica.
Ага
Брал сегодня в гиганте, на энергетиков
yxx
в ленте она еще всегд аесть
Шелест
ну не всегдааа... но есть. да.
LUCHik
я как в ленте бываю, та кесть! *запальчиво* Правдая там так часто бываю, что в последний раз у меня там аж карточку отобрали))))
Шелест
Не, я еще чаще бываю. Последний раз был ,когда там из спиртного только пиво продавали))))))))))))
yxx
_____Какой необычный вкус) А послевкусие - особенно.___________

водкоокрашенное аперитивоподобное или водка?
Сифон
По официальным документам -"настойка горькая" По неофициальным ощущениям - далеко не горькая)))
yxx
Не ссорьтесь!
Я вообще ни разу не был ни в Гиганте, ни в Ленте.
Ага
ой... как так-то... Ну давай я тебя свожу в Ленту.
Ага
А я - в гигант! А в метро - пусть его сводит Зета!
*ухахатывается*
Шелест
быгыгы)))) я ему покажу Метро, даааа)) только пусть меня кто-нибудь сначала затащит. А я буду тащить Агу)) Зетка за дедкой))