Aфоня
Ну если тебе письмо пришло, то оно пришло с какого то адреса, вот и ответь на этот адрес.))
Aфоня
Раз в неделю фигня.
Мне вот каждый день виагру предлагают купить. И скидка всё увеличивается. Я вот думаю, может, это уже судьба? Но жду, когда они мне за неё деньги начнут предлагать.
Кстати, а кто-нибудь пробовал? Как ощущения? Любопытно-о-о-о.
Таша
Ташунь, здравствуй)))
А я сам себя сто лет не видел)))
McBurns
Просто неземное блаженство. Не сомневайся, бери сразу два.
McBurns
а меня в рекламе на радио все время заставляют слушать, что "половая слабость - это не импотенция, а эректильная дисфункция..Но не надо отчаиваться!! "(Интеерсно.. а че, радоваться, чтоле? как по мне, так так раз отчаиваться надо, потому что какая нахэ разница между этими тремя определениями? Мне кажется, это синонимы)))
Дальше призывают мужчин не беспокоиться и успокоиться и накупить у чудо-доктора какаую-тот хню. И главное, долго так! Прям целая лекция врача этого полового!!И второе гадство - что это как раз, когда я домой еду.
Шелест
Функция определяет орган (с)
Если смолоду не тренеровал, нефиг к старости начинать.. :yes.gif:
Пилюля
Кто же по радио будет говорить: трахайтесь бесплатно и будет вам счастье.
За это бабла не срубить.
Шелест
у меня на работе тетки любят эту фигню слушать, аж прям замирают когда реклама про геморрой или всякие дисфункции начинается
я вот думаю - может это для них как порнуха?
Phantom
Я рекламу не люблю вообще. а уж медицинскую - особенно. Всякие кареги, геморрои, эректильные дисфункции - фу, бе
Phantom
Женщинам приятно, что муж у них не импотент, а всего лишь или даже с самой "эректильной дисфункцией". Это у соседки импотент. Так ей и надо.
wsoroka
:ха-ха!: Вот чо я в тебя такая влюбленная сёдни?
Шелест
да я тоже не люблю, но с этих же я прям худею все больше и больше)
ну нет бы выбрать канал где рекламы поменьше, так наоборот включат и млеют
я звук уберу почти совсем, только выйду из кабинета, прихожу и опять то же))
чума прям
wsoroka
ну это еще ладно, когда им приятно что муж не импотент, значит еще не все так плохо
Тарас_ка
Что ли у тебя зеркала дома нет?:улыб:
Ойка
Привет, Ойка.:улыб:
Это ты хотела на Барто и не попала?
Таша
Это аллегория)))
Потерянное поколение. Ни еще, ни уже...
Остается просто смеяться над всем этим :biggrin:
Шелест
а я радио убрала..хорошая подборка классической музыки - прекрасно всё выравнивает : и душевное равновесие, и не грузит совсем..как итальянская архитектура - ничего против человека, а только во имя..
Сифон
чё-то мне до того спать охота, что просто хоть об стену :безум:
а дел гора.
а я уставший:хммм:
Барзини
перелопатить гору пошустрее, да спать..
Барзини
Вот даже не буду спрашивать, почему ты за ночь не выспалась.
Но, с удовольствием послушаю.
Барзини
непральный распорядок дня. точняк!
вот я вчерась пришел с работы - поспал, проснулся - поел, посмотрел боулинг, мыцца и спать. седня как огурчик:улыб:
тут главное никакого секса :yes.gif:
Таша
нет, Таша,я не хотела. это Зингара кажется была.
wsoroka
а я считаю вот чтовсе эти молодые дела можно делать и часиков в восемь вечера и кино посматреть и выспаться, ну до этого конечно и покушать и попить... не правильный распорядок для у Барзиньки вот и всё...
Мужик
сча буду без сочувствия истреблять остатки арбуза и дыни..