Aфоня
Это ты завидуешь.
Всё правильно у Барзини. Можешь даже Пилюлю спросить. Она тебе расскажет, как орган тренируют функцией.
Тарас_ка
Тарасочкин, ну какое потерянное поколение?
Барзини
а я сейчас убью с особым цинизмом своего посетителя
sabatini
давай я те чернильницу сувенирную продарю? удобная штука - можно как б ы невзначай ее опракидывать на избранных.
Мужик
а кресла с катапультой не?
sabatini
Не надо с катапультой, можно просто со сломанной пружиной - чтоб она выпирала. На таком долго не засидятся.
Таша
да ещё к пружинке слабый ток ..*мечтает*

смешно так ёрзать будет, перед тем как поспешно свалить..
Сифон
на дачном продают дачи за 4-5,5 млн.рубл. Ужис.
Сифон
***смешно так ёрзать будет***

*рассказала Сифон со знанием дела* :улыб:
Сифон
вот же какие все жестокие, прям истинно - гестапо
Таша
ага
не засидятся, оне повиснут, облокотясь на пальцы над столом и мною и будут дышать кислой капустой и зубами в лицо и орать: "доколе", а я буду умирать в ответ. вон он, три года спал а счас на коне и с шашкой, а сделала ли я то-то и то-то. сделала. но ему не говорю. из вредности
Шелест
я очень надеюсь, с туалетом не на улице?
Шлёндра
это со знанием дела предположила моя буйнопомешанная хвантазия, лишь бы не работать..
sabatini
полить край стола подсолнечным маслом, только не пережаренным.. они будут романтично обрываться вниз, уже дыша капустой в потолок..и пол полить, чтоб восставать к столу как птица феникс, тоже было трудно..
Сифон
пережаренным конечно полить, еще масло доброе на них переводить! Можт. еще омаровой хитино-крошкой дорожку ему посыпать?))
sabatini
а че требует капустоед?
Шелест
ну если посыпать, низко кланяясь, да с венком сушёных крабов на шее - точно по-быстрому отвяжется.. и даже рад будет, что ноги унёс, что не прибил никто по буйной дури..
Сифон
А вот мой сын птичку - ночник/светильник нарисовал для детской комнаты. Кому-нибудь нравится ?:-)
Шлёндра
Ага, мне тоже пондравилась. Не стала даже как обычно мерзко гундеть над ухом.
Шелест
а им всем чот охота рыбку съесть с усиками чистенькими чужими руками. нихэ свою жизнь упорядочить не могут а потом все казлы кругом *тоскует*

поговорите про чтониь, ааа? только чтоб не про твканалы и не про жрать
гирька
:respect: мне нравится. 3D ? тогда у него очень высокий уровень техники, плюс с владением понятия "композиция" - у парня полный порядок..
это на мой взгляд.. Вы здесь как-то ещё его "льва усталого " показывали, я ещё памятуя об этом говорю..