Шелест
Могу и рассказать:улыб:
Она у нас решила, похоже, что сразу после умения сидеть надо обретать умение ходить. Пока не очень удачно, но тренируется. Ползать отказывается.
Маленькая Долли
В каком магазине продают?
нашла про них:
Серия конфет глазированных глазурью на основе какао продуктов с начинками: черника, ирландские сливки, банан, кофе, фундук, клубника, сливки, кокос, амаретто, кофейно-коньячным. 200гр. в пакете.
Эти?
Шелест
смлушайте, вот почему когда я смотрю/читаю боевик/детектив, я все равно сочувствую бандитам, которые не нарушают нравственных законов унутре нас и не плюют в звездное небо над головой?
Шелест
Эскобар - эт ващет Робин Гуд колумбийский был. Ну и чуток наркобарыга и террорист...
Vivian
Ну наверное эти )) Название так же написано, только мои на развес продаются.
А магазин у нас в Родниках ))
Маленькая Долли
Опять про еду?:)))
Ну тогда я тоже не могу не поделиться - отличная вещь маковый рулет "Сдобная особа". Прям супер:)
Маленькая Долли
И чем лучше спрей? Спрей он и есть спрей. Лучше конфеты для носа юзать, от це прикольно, прикинь? *засунул в нос конфету и юзает*
gameover
Тоже такой люблю, только с курагой покупала, а с маком ещё нет.
Мишель
Потом съесть не забудь. И ты еще не сказал, что конфета нужна обязательно сосательная.
Vivian
Привет, Виви! Давно тебя не видел, как дела? :роза:
Vivian
У них в линейке есть еще лимонный, но мне, к сожалению, не попадался нигде.
sabatini
ну да ну да.. все тощие так успокаивают :biggrin:
McBurns
Зачем сосательная? Нее, сосательная не наш метод, она ж в носу до морковной завязи не растворитцца.
Мишель
Не знаю, чем лучше спрей. Я про спрей ничего не писала.
Мишель
Привет! :улыб:Хорошо!!!
А я тебя вижу, потому что почти каждый день захожу и топики читаю.
gameover
Ещё к теме сладостей. Куски тортов из Милан-пиццы выгоднее покупать, чем пирожные в "Скоморохах". Дешевле и вкуснее.
Dogmatic
Да? Ну видать, это знание об эскобаре как-то протрусило мимо меня)) *разводит руками*
Маленькая Долли
Ой, и правда ты про клей писала, а я прочитал как "спрей". Так ить я ж думал, шо ты дамочка приличная, галюциногенами не злоупотребляешь. А оно вонаночо.
Мишель
Я не нюхать же клей предлагаю, а заклеить носопырку )) соплей не будет.
Шелест
Много раз смотрел на твою подпись, а тут вдруг ПОНЯЛ.

Красиво.
McBurns
я вернулся, и мине блин завсегда удивляет когда к людЯм едешь деньгаф забирать.. они сразу такие бедные становятся и несчастные... и торговли нет и выручка маленькая.. и тд и тп.....:улыб:
zizi
меня че успокаивать. от меня пока никто не куда не уходит. и, судя по всему, и не собирается.
Aфоня
Интересный ты.. а чему им радоваться надо?!
Шелест
Ответьте мне про преступников-бандитов?! Это я одна такой моральный урод?