zizi
оспидя.*закатывая глаза*
Как тополь ты? Ну и тополи дальше, тебе че от меня надо?
Шелест
А я вот наплевала на здоровое питание и только что отравилась шаурмой. Физически чувствую сытость и прекрасность, но совесть мучает, да. Почему-то перед глазами маячит картинка: стоящий перед зеркалом Шариков с монологом "Вчера котов душили-душили..."
Шелест
оспидя.*закатывая глаза*
*стукнула по голове
-Все! теперь так и останешься. ну точно уйдет :biggrin:
Маленькая Долли
Не.. колбасы это не то.
Вот я через 10 минут домой помчусь.
Говядину готовить. Пока не придумал с кабачками, помидорами да с чесночком сделать, или с шампиньонами потушить.
(звереет потихоньку)
zizi
"почему у димона ноги разные от люськи?"
Это история детективная, я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, дефективная. Люська же баба убойная, импульсивная, в общем, в порыве гнева одну ногу Димону того... выдернула. Грозилась, грозилась, типа "будешь по бабам шлындать, выдерну усе ноги, заразатакая". Ну и выдернула. Одну правда. Теперь Димон одноногий, второй у него протезз. Только тсс... никому не говори.
stich
Светка, это все враки, про котов и белок на польты на рабочий кредит.))
А вот знаешь, я по твоему рецепту делала мясо в фольге, и оно вышло мнныыхххх кокое вкусное. Я специально дозор раскопала столетний, где у тебя рецепт просила. Вкусно, очень.
Ага
Я бы прямо с кабачками, помидорами, чесночком, да с шампиньонами потушила.
Шелест
кста
я тут недавно в Анталии откушала
выжила, но с трудом
Маленькая Долли
Шампиньонам подходит боле белый соус, а тут помидоры..
Хотя.. с голодухи..
Шлёндра
когда то давно там вкусно было. но ооочень давно, я еще в институте училась *обмахиваясь пенсионным удостоверением

ну включили отопление -жарищща. чож так жарить то. уже закрыла все батареи и окна все открыла
Ага
а я счас иду в бани
ну и капец теперь до пндлника все в тартарары
а напьююююсьььь :бебе:

шелест, лучше пекача нет заведенья, сходи обзтно с мужом в пятницу. там единственно где вкусно картох прямо в кожуре жрать
Шелест
ты как будта раздражена. ну какаято раздраженность прям чувствуется.
Шелест
на Б.Хмельницкого, с бассейна шли, да оголодали..
sabatini
точно! пусть сходит пока есть с кем. :biggrin:
от картохи то ооой как прет *качает головой
zizi
как отопление?
щас гляну
sabatini
Ты то пьянь известная.
Вон Стич не даст соврать.
zizi
кста. я бы прям пошла шаурмоготовщицей на ленинский донер. как это вкуууууууусно, сочно, горячо и хрустко :бебе:
Шлёндра
У меня вчера отопление дали.
Шелест
Во какая от меня БЗ польза! *раздулась от гордости*
Может, нам пора курсы кулинарные открывать? Спрос вроде есть на подобное... Димо позовём с его омарами, Шлёндру с борщом, ну и всех остальных с их фирменными блюдАми... Раз в неделю будем мастер - классы проводить... *размечталась*
sabatini
иди канешна. в той професси главное руки не мыть.
а так ниче сложного в остальном я думаю. :злорадство:
stich
польза, да.
я кусок привезла на дачу, мне было завистливо сказано -мол. вот че за хня? ну раз в пятилетку че-нить спроворишь пождрать - и вон как вкусно!)))
zizi
куды б нам тебя определить, в какие пустьменянаучат? *задумчиво*
Шелест
смотри, пока думать будешь как бы тебя не определили :злорадство:
хотяя *махнула рукой
поздно.. уже. :biggrin: