Aфоня
так и будете молчать? я ведь уеду скоро?
Шлёндра
привет... я это с Фантомасом на завтра сговорился, ехать на рынок, кароче если че я те не 20 а 30 кг ок?
Шлёндра
у тя как дела, всё выросло что посадила?
Aфоня
ага )))
только про время заранее сообщи:улыб:
Шлёндра
Привет! Ну что, как у архитектора с машинкой, нормально все? Не жаловался больше?
Aфоня
Фонечка, вы со шлендрой - как супружники)))))
Шелест
Такие все милые. Картоху поди заготавливают на осень.
Моя настька по весне купила элитных картофельных семян что-то тыщи на три.... Теперь у нее 38 ведер элитной картошки, а что с этим счастьем делать она не знает ))))
GuimpLеna
Жрать. Свиней откармливать. Нет свиней. Пусть заведёт. День кормит, день ... Опять я... Ну, а как же ещё сделать сало с прослойками?
Шлёндра
как все враз пожелтело на улице.. вот у дворников работы то.. *задумчиво
Шлёндра
У вас разница в возрасте маловатая для сынка.
wsoroka
скоро-скоро мы построим себе по дому. и у Настьки еще будет конь (для Альтадены, она просила себе), ну и значит еще свиньи.
GuimpLеna
Конь это хорошо. Хорошего коня и на двоих хватит.

А ты себе хоть хомячка-то заведёшь?
GuimpLеna
Можно еще псарню построить и свору гончих завести. А потом выезжать на коне на охоту.) Красотень!
wsoroka
у меня же на шерсть и пух аллергия. У меня будет мангальная площадка. Вот что будет у меня. И будет куча всяких гостей с мясом. ))))
GuimpLеna
хаххахха "элитная картошка" !!! а бывает картошка-пролетарий, быдло-картоф?

Шлендра! пмнишь на щах была мам Вер? ей оказывацццо оч. плохо и умирает она. В мусорке есть реквизиты для помощи. оч. чот впечатлило
sabatini
Это такая картошка, которую специально выращивают в тайных лабораториях краснообска!
GuimpLеna
Мясные гости. Молочные гости. Мясо-молочные гости.
А что. Пуха нет, и шерсти не много.
GuimpLеna
Картошка-конопля. Ни один мент не догадается.
sabatini
и в мусорке и на здоровье топик и реквизиты банка. только там все инфу подробную не могут выложить для перечисления денег.(

ЗЫ элитная кортошка -это для понтоколотов. все обычную едят а кто то элитную выдумывает
wsoroka
Я что пишу-то... В гости, говорю, ко мне приедешь? Мясу жарить?