sabatini
сходила на Здоровье...не люблю перечисления
zizi
Умничка, Зюзя.
Не может быть в стране рабочих и крестьян элитной картошки. Это все буржуазные происки. Все ученых расстрелять. Генетика - продажная девка импереализма и все такое....
GuimpLеna
я умничка. это я знаю)
а ты Гуня ешь ОБЫЧНУЮ картошку.
GuimpLеna
Когда? Если буду в Краснозёрке, то вряд ли. А так - запросто.
Шлёндра
>не люблю перечисления

И тебя сосчитали! (С)
zizi
Вот видишь, Зюзя. Теперь мы уже вдвоем знаем, что ты умничка. Теперь бы эту мысль донести до твоего лечащего врача и тебя может быть даже выпишут к нормальным людям....
Только зачем Зюзюка переняла странную привычку Шлендры писать некоторые слова большими буквами?
GuimpLеna
зачем ей столько картопли?
wsoroka
Ты опять в Краснозерку по осени? Прямо как Пушкин в Болдино ))))
GuimpLеna
хорошо. главное ты у своего лечащего врача спроси что у тебя за маниакальная привычка коверкать ники?
что ты хочешь этим доказать? покапайся в себе.. ггг..
как найдешь ответ -то возможно и тебя выпишут вслед за мной. :злорадство:
Phantom
угу. построить псарню и конюшгню и свинарник. и выезжать на лошадях охотиться с гончими на свиней. Среди рядов элитной картопли. Это красота, я считаю))
GuimpLеna
***странную привычку Шлендры***

тебе это как-то мешает жить?
Шелест
Да кто знал-то, что ее столько вырастет? Думали так же ведра три и соберет, сколько закопала ))))
zizi
Зизи. вот че за манеры - выскочить как чертик из табакерки с хамской репликой, потом тебе на нее адекватно же ответят, потом ты реплику свою мгновенно подотрешь, потом ходишь-ноешь, что тебя все преследуют и ты всех раздражаешь?

сдалась ты тут кому-то.
GuimpLеna
Оспидя)) я думала, она 38 ведер - семян купила))) Я прям забоялась спросить, зачем она это в зиму делает, и пугалась представить себе размеры посадочной плантации))))))
Шлёндра
Какие перечисления ты не любишь?
Шелест
Да. А еще пруд сделать в своем имении, напустить туда карпов всяческих, кувшинки, лилии рассадить, кусты всяческие декоративные по берегам, уток развести и лужайку перед прудом. Потом сидеть вечерком в кресле-качалке и любоваться закатом и всем этим великолепием. Чем не сельская идиллия?
zizi
Да я тебе без врача скажу... С такими как ты надо всегда соглашаться. Вот коверкаешь ты ники, надо и всем коверкать. Тогда ты вполне может быть успокоишься и пойдешь шить рабочие рукавицы дальше.
Phantom
А в усадьбу девок крепостных запустить, конюхов разных и драть всех по субботам на конюшне.
Шелест
эээ. где что подтерто то?
фантазерка ты какая.
кстати ты больше всех про хамок обычно орешь. к чему бы это?
про бревно в глазу не слышала нет? :ухмылка:
Шелест
во всякие Фонды
мне лучше лично...по месту из рук в руки
zizi
>про бревно в глазу не слышала

И даже не видела.

Продолжаю крестьянскую тему: началось в колхозе утро.
Шлёндра
А если раздражает, что что?
Нет, не раздражает. Меня вообще мало что раздражает в этом мире, а уж на БЗ-то тем более.