Veritas
Не эрагируют потому что я не эротичная.
У меня пипец что на работе твориться да и так в жизни не все в порядке было. Так что времени на Инет не было совсем. Щас возвращаюсь к обычному состоянию.
Шелест
Шелест. ты с спорт зал то записалась? ну или хоть в бассейн? *заботливо
а вабще лучче туда и туда.:yes.gif:
Шлёндра
тебе дали отопление? я все батареи перекрыла.
жарят. зато когда настанут холода -они будут еле-еле.
вот зачем все так неправильнО?
Шелест
у меня чудесная природа в окне - желто-зеленые тополя и вороха листьев под ними))
Шелест
Я ж говорю - совесть мучает что не отдала вовремя.
Еч свою книжку точно кому нибудь сразу же передаст, а я задерживаю.
Если тебе без проблем, то и я тогда не кипишу.
zizi
зизи. выпишись хоть раз в неделю из интеренета. А лучше - два. *еще заботливее*
zizi
ОТОПЛЕНИЕ! Сегодня это самое приятное слово. Наконец-то! Дали! Дома сразу так уютно стало. Но на лице с утра сразу видны результата человеческих благ.
Шелест
ты игнорируешь мою заботу:хммм:
тогда я проигнорирую твою :злорадство:
RUSY
не поняла про лицо
zizi
Че ты не поняла? Так хорошо спалось в тепле что с утра такой фейс что мама не горюй. Я уже и водой холодной умылась и массаж сделала, всеравно отекшая и опухшая. Одна я что ли такая?
RUSY
:dnknow:

у нас тепло но никто не опухший
zizi
НПП
Ругаетесь?
Привет )) Че-то устала я от перепирательств. А погода хорошая, теплая. Можно еще о температуре поговорить.
Ага
да прям, легкая разминка, не более)
Ага
кто? :eek:

борюню покормил?
Phantom
А мне сейчас анек скинули про любовь зайчика и белочки.
рассказать?
Ага
а тож! не томи, рассказывай уже
Ага
Тока пусть сова повежливей выражается :biggrin:
Phantom
> Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

>> Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.

>> Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

>> Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.

>> Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

>> Сова отвечает: Да вы о...ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик
Тарас_ка
Вот скажите мне, голова только у меня одной противно болит? Сдавило лоб и ощущение как будто глаза сейчас лопнут...
:eek:
День сегодня такой. У всех че-нибудь не так. Я вообще с понедельника неадекватная какая-то ((
Veritas
у меня тоже болит, но я не выспался сегодня, какой то ирод в четыре утра в домофон принялся гудеть ,а потом уже не удалось заснуть:хммм:
Крошка енота
Привет! Маш, у вас в Академе сейча наверно красота? Вот я летний лес не очень люблю, а осенний когда начинает опадать листва и он редеет обажаю. Но в наш Заельцовский не люблю ходить не летом не осенью. До чегож его загадили-ужас!!!
Ага
В истории отсутствуют некоторые подробности.