zizi
Аха, много. Классический и с лимоном.Но я его не пью почти, не могу уже,меня от него тошнит. Когда пила не заметила отбивает он аппетит или нет. Яж вообще мало и редко ем.
RUSY
а я все купить не могу
счас поеду в магаз. главное опять сместо него не набрать ЕДЫ!
zizi
ты его заваривай аккуратно.. а то я разок переборщила.. меня и тошнило, и тапочки здоровались, и всё такое.. небезобидный чаишко..
zizi
Зачем тебе эта гадость?
Сифон
:ха-ха!: :ха-ха!:
круто
ну я как на этикетке напишут так и заварю. чож жадничать то было :злорадство:
RUSY
говорю ж -апетит отбивает
RUSY
во-во не понимаю в чем там прикол, пила пару раз: горько, мерзко :dnknow:
zizi
Ну не знаю. Вода водой. Че там может отбивать аппетит.
Ну, так присоединяйся. До воскресенья еще есть время договориться где и когда ))
Ойка
Это ты наверное переборщила поэтому и горько. Но вкус у него да на любителя,много не выпьешь.
RUSY
не знаю я не сама заваривала, меня привлекла чашечка специальная с трубочкой :biggrin:
RUSY
,много не выпьешь.
:biggrin:
Ойка
Это которая калабас-балабас. Да оригинальная вещь но не помогает. Всеравно на любителя.
Шлёндра
я из-за тебя прочитала. ну.. прикольно, да. За роялем - тоже самое(с)))
RUSY
даже не знала как она называется)
Ойка
она точно не так называется)
Шелест
*** За роялем - тоже самое(с)))***

:ха-ха!: :respect:
Шлёндра
вернулся типа с работы.. дела делаются сами... отнес бабусины сапоги в ремонт и забрал (меняли замки) зима ж скоро.. предварительно забыв бирку в машине, решил прогуляться епрст.. прогулялся в 2 раза дальше чем планировал.. ну вернулся домой кароче... да у бабули день рождения скоро.... ещё звонила моя подружка ну месяцев 5 которая назад у меня была... пообщались.. много приятного услышал про себя и в свою очередь тоже сказал спасибо... а так новостей больше нет...:улыб:
Aфоня
арбуз хочу
блин...не ела в этом году ещё
надо детку чтольсгонять
Aфоня
мой миленький чудовище просто прэлесть, я тухли застегивать начинаю, а он тут же голову на руку кладет и урчит, я ржууу
Шлёндра
А я ела, но мне ни один не понавился. И в Греции ела, маленький такой был арбузик, а консистенцией был похож... на резину, что ли ))) на силикон, или на мячик-лизун )) Какой-то такой странный.
Шлёндра
а чего, и сгоняй) ты ж до завтра же не дотерпишь?:улыб:
sabatini
ты штоли дома или вы у себя в операционной кошку завели? :umnik:
sabatini
с горшком разрамсили? нормально?