Маленькая Долли
ну тыж в этом году всяко скопила на пол шубы) ты умница каких нет.... а вторую те муж половину деньгаф подарит) как классно всё я придумал... *терь как сказать про это еёйному мужу*
Aфоня
Ага, скопила )) дырку в кошельке я только и скопила.
Маленькая Долли
ну тиха ты) так мы с тобой у мужа и на цигейковую не выпросим.... :secret: ыыыы Зато за границей побывала ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:
Aфоня
А чёй-то ты у моего мужа шубу собрался выпрашивать? )) Мне вот шубу не надо ) А тебе зачем?
Маленькая Долли
Чтоб ты в шубе была... Ты ж красотка каких мало... тебе без шубы никак...:улыб:хотя че эт я пытаюсь порушить опять твоё счастье.. не нужно так не нужно забудь, но плюсик супратив моего ника поставь за заботу....
Aфоня
за такую заботу надо всыпать бы тебе как следует.
Шелест
за что это опять, ну и люди, елы палы..... :спок:
Aфоня
Все, меня достал сраный дубль гис...
Написала им гадостей в жж.
Сцуки, не выпускают обновлений на старую версию, а 3.0 с Линуксом глючит.
Aфоня
Тебя послушать, так я прям вся такая-растакая. Кошмар.
Veritas
Ой, я тоже теперь гис не люблю. Третья версия мне не нравится вообще.
Маленькая Долли
тогда и я Гис тоже не люблю, *подсаживается поближе к девчонкам, чтоб успокоить*
Маленькая Долли
она ужасная. Я так и не поняла, куда вбивать нумер дома. Причём по поиску улицы выскакивают улицы почему-то других городов тоже. Не новосибирские.
Zeta
Да вообще какая-то паршивая перегруженная версия :зло:
Zeta
Плюс стопицот. И еще интерфейс занимает больше места, чем сама карта.
Zeta
эта.. вот че это значит - мне сегодня рассказали, что все, у кого старенькие телевизоры, останутся без кина. Потмоу что будут менять вещание. не спрашмвайте че это такое, я не знаю. Я наоборот хочу чтоб вы мне объяснили.
Шелест
Перевод на цифру. В США это уже прошло. В результате куча народу осталось без сигнала:хммм:
Ech_Aleks
И че, надо телик выкидывать?
Dogmatic
Реальный такой БЗдень)))
Недаром солнце сёдня такое палящее.
Сижу в терминалке, студенты пыхтят, работают, а я втихомолку ухахатываюсь над сёднишними постами)
Всем привет!
Шелест
Наташ...а чО сёдня...Луна упала или чО?...я ваще понять ни чО не могу..меня ф пьянстве обвинили...Мадам...ф разнос пошла..чО такое? :eek:
Ech_Aleks
не просто цифру... (оно и сейчас уже цифровое)
а высокой четкости... иной интерфейс, и если не поствить декодер, старые телеки действительно отпадут...
сейчас на высокой четкости уже вещают 1 канал и НТВ
Шелест
Ну смотря какой он у тебя. Может он у тебя новый и поддерживает цифровой стандарт. Ну а если старый, то придется точно покупать специальное устройство.
Зингара
приветы!!! куды пропала?) хотя я сама пропала. Зато вон зато Сирожка появился и сразу давай жаницца на МП)
Zeta
Что хочешь на свадьбе погулять? Даже не фантазируй:улыб:
Серафимм
о.
я б сегодня напилась ба. с удовльствием

Шелест, тебя счас затрахают спецподробностями волн и электроники
Серафимм
А зочем ты с мп задирался? А то налетели на девушку - одну -одинешеньку.. как всороки))

правда одна-одинешенька вас перекусит и не заметит))