Шелест
а я не перевожу....продукт...я его пью...и...пью...и пью...балин :спок:
Шелест
А чего это ты мой продукт учёту подвергаешь?
*забирает у Шелесты продукт обратно*
Veritas
Женя!!!Етить..я тока на выходные "ушёл" :спок:
Шелест
Да! Вот!
Да и что там рюмочка! Сёдня как вышла я с раннего утреца во вездесущее умиротворениие-вдохновение, как вдохнула разлитого по воздуху солнца, как услышала колокола в церквушке недалече у школы, так сразу и поняла - знак. Работать сёдня нельзя.
По-быстренькому придумала легенду для перваков (а что, преподы тоже люди, а человек как известно, слаб), надо пользоваться,
пока они все местные фишки не изучат, и - все и заняты, и щастливы.
А это уметь надо - ощастливить зараз 20 людёв. При том, что учёба им покамесь кажецца просто манной небесной.
Серафимм
В отставке, стало быть? Ну-ну.
McBurns
оссспади, ничо не петрящие сокопивцы.
когда бы я засадила градус с утра в пнд, я б умерла шесть раз от себя. этоб значило что я положила на каменноглыбную систему, на режим, на устои, на так положено, на так все живут, на нам вечный бой, на ВСЁ и что как не восторг надо при этом сипытывать
Серафимм
Федя, ну ты же про всех пишешь!
Серафимм
Фсё....я в аут...фсем пока и ...и...корчи...фсё :bad: может и вынырну.ешо...не знаю...как масть пойдёт
Зингара
а
да
сегодня день рождения матери христа, мне сейчас казали
femid
Что?
Что надо при этом испытывать?
Может, безнадежность?
femid
да это правда. я это точно знаю.
femid
Да? надо позвонить, поздравить. А то расстроится, что забыли.
femid
Жестко у вас. Налить что ли коньяка себе и за тебя? Чтобы ты не страдала так.
femid
Перечень, взлелеянный гОдами в душе! :ха-ха!:
McBurns
может
Ech_Aleks
да щас-то причем тот коньяк. через...три часа все себе смогут сами всего налить. А вот утром выпить - это оч. и оч.
Шелест
А я безграмотень... Узнала только вот-вот.
Шелест
Долго очень работаешь. Я через 15 минут могу себе позволить.
Зингара
а я случайно про это знаю - уже очень давно) ну как случайно - у меня у дочки сегодня др))
Шелест
знаешь
я в отпуске приметила, что я и на отдыхе могу принять только ближе к 21 и в конце недели
муштра, ити её
попиши левитаном, а то я начала и перехотела, а мп сегодня как вторяки не чай и больше не интересно ничо
femid
Вот так вот привычки и вырабатываются - только после 21-00 и в конце недели.