Radnitz
Да. Влип ты. Её стопудово подослали. Угадала... как же.
Крыска
да он поди в кофемолке будет обедать - вот вселенская загадка.
Крыска
Кто ее подослал-то??? Она вроде не девочка на побегушках.
Radnitz
ого!
у нее еще и интуиция с предвидением развита!!!
это судьба. надо брать!

хотя можно еще место обеда поменять.
что бы окончательно ее проверить. угадает или нет.
GuimpLena
Риша!
ты мне перчатки мои отдавала или нет?? *Дима, пардон
Radnitz
Мне в своё время предлагали поучаствовать в деле изъятия денег (долга) у одного товарища. Сценарий был точно такой же.
"Мы тебе снимаем квартиру, меняем внешность (ну там перекраска, стилист), устраиваем знакомство с ним, ты внедряешься в его структуру (или в личную жизнь, не суть важно), а дальше по обстоятельствам, и исчезаешь с баблом".

Я отказалась, если что :-)
Крыска
Неее - я на такую удочку один раз чуть было не попался, терь фигушки :о) Тем более если чего-то и будет, то я на 100 раз проверю эту тёлку.
LUCHik
не. я только хотела тебе сказать, что перчатки на полочки лежат
Крыска
очуметь. прям детектив. а тебе бы скользо процентов за это заплатили? а долг большой?
Radnitz
В Вилку-ложку её своди, скажи, что деньги вчера все в клубе оставил :-)
Radnitz
тогда тем более надо на кофе соглашаться.
отпечатки пальцев снять, а то вдруг у нее паспорт поддельный.
zizi
Я отказалась... друзья были немного разочарованы... вознаграждение - да, хорошее обещали... на новую машину бы точно хватило, и неплохую.
Крыска
В Ростикс. Там-то ее сразу и расколешь:)
Dogmatic
Я те звесу тайны приоткрою:
"Онанизм - это когда занимаешься сексом с по- истине любимым человеком"(с) ))
:ха-ха!:
хорошая шутка))))))))))))0
Radnitz
В Подорожник - это шиковать, я считаю!
Сосиски в тесте, жаренные на автомобильной отработке из сумки у бабушки на вокзале Нск-Главный - вот выбор настоящего мачо:)
Отец Михаил
И сожрать его сидя на паребрике! Под дождем и снегом! Романтика мля! Париж!!!
Radnitz
Вот тебе смешно, а я лет этак 12 назад чуть лыжи не двинул от такой "кухни". Провожал родственников на поезд, ну и заточил опосля вот такую сосиску. Потом два дня валялся дома с тяжелейшим отравлением:(
Radnitz
Романтика мля! Париж!!!
Шарман...мля:улыб:
Отец Михаил
Я так траванулся великоллепным изыском корейской кухни под ароматным названием Пян-Се. Не две недели конечно, но блевал денек стопудово. Благо желудок первокурснега был привычен и не к такому :о)
Radnitz
А я как то с дружбаном( в стародавние времена) обожрался польскаго Наполиона...и чуть не сдох с утра.... :спок:
Кюрасао
Было и с бухлом дело. Был такой спирт "Роял". В большой зеленой бутылке. Мы его в общаге разбавляли с малиновым вареньем и водой и бухали, закусывая тем-же вареньем. Один раз взяли паленый. Три дня помирал.
Radnitz
Рояль это вещь!!! :friends:
Скока его тоже сожрали...даже уму не постижимо..но с ним Бог миловал...а вот Наполеён и Зверь два раза сильно трясли....етить
Кюрасао
Гы гы ! А помнишь был "Слынчев Бряг"? :о))))
АААААААА сколько его с "Белым Аистом" было выпито в студяге - не счесть. Мы разгружали один раз фуру с "Слынчев Брягом", так нам по ящику дали - гуляли неделю. Капец!
Radnitz
вот жешь мужики!!
опять все к бухалову свели. тху!