Сифон
Женщина...расскажи мне очередную глупость про то что есть среди вас шипко умные...ая посмеюсь... :спок:
Кюрасао
да ладно тебе. у женщин зато усредненный ум. без пиков.
и эта.. я много знаю умных женщин. они просто специально придуриваются - так легче.
Шелест
Лживые су***и - всю жизнь вы не придуриваетесь и не "недоговариваете", вы просто - пи*****е! "Легче прикинуться дурой, ведь я умная", "легче симулировать оргазм - ведь он все равно не поймет", "легче недоговорить, так лучше". Бл****и!
Сифон
я расскажу не дождавшись одобрительного ободрения, а то меня могут отвлечь, а ведь распирает уже..


короче, была чья-то свадьба, с нашей стороны..и что братцу моему на свою жену взобиделось за какую-то мелочь важную.. ну он и возьми на людях, да наговори ей всяких гадо_грубостей..я подошла Лариску(сноху) утешить на ходу сделав замечание Женьке(бр.).. а она мне сквозь удушаемые злые слёзы говорит такая : "вот зачем он меня при всей вашей родне так уделал? ну я ему покажу, попозже.."

ну она и показала.. нам по домам расходиться, а она (женщина, приличность которой вошла в легенды семьи) - снесационно набирается в стельку как сапожник, и не может ни петь ни рисовать , ни ходить , не говорить, только кивает и улыбается, пока он её с места на место переносит.. на улице мороз под сорок, он её положил как грудничка на пол и надевает : шубу, шапку, колготки тёплые (я помогала), сапожки.. а она брыкается, мычит, капризничает.. в , общем он с ней до его истерики выбился из сил весь практически.. но это был ещё не весь танец, когда он вынес её на плече из подъезда(я убёгла к дороге за такси), там была во дворе драка из трёх мужиков, не очень страшная, больше топтались и пытались друг дружке до морды достать.. она сначала сползла с братова плеча, сказала хочет полежать в снегу, а потом неожиданно резво встала (осенило видимо насчёт завершающего аккорда) - и забурилась в самую гущу вялотекущей драки.. ну - братан воленс_неволенс ринулся вслед, грудью закрыть,, но она уже успела создать прецедент, чтоб там вспыхнуло всё с небывалой яркостью,а брательник на др. день пошёл с фингалом к знакомому врачу и взял у него по блату на неделю больничный как будто у него описторхоз.. пока бланш не выцветет..
Radnitz
заткнись, пожалуйста, мы здесь точно не такие..тебя испортила среда.. у меня с кошкой так тоже было, а теперь - ничё, хоть на границу отдавай..
Сифон
Ты мне рот не затыкай, лучше свою пасть заткни, пожалуйста.
Radnitz
че за хамство.
опять остапа понесло.
Radnitz
Дима, Димочка, напоминаю, - это дамы и ты в приличном обществе. Лучше о вечере, винах и закусках поговори, ну ведь ты мастер в этой теме, ведь тебе здесь равных нет, попробуй, а?
Sobolev
не хочет Димочка пробовать, у Димочки истерика.
GuimpLena
алкогольный психоз у Димочки. Щас блевать начнёт.
Sobolev
Нет, равных, да. Он как-то (сквотке вроде?) предлагал посетить его жилище, поить гостью вином и кормить борщом.
Radnitz
у меня не пасть, а тоже рот, красивее твоего.
у меня кавказская овчарка двенадцать лет жила, её от чабанов привезли, в кач-ве подарка.. полудикая собачка, рослая, обидчивая и с отменным прикусом.. но мы поладили . с моим опытом ,Изя, тебе и сорок охранников не помогут сопротивляться приличному тону ведения беседы со мной.. нет, ты , конечно можешь меня забанить, но только очень-очень глубоко в душе, в самом пыльном шкапчике.
GuimpLena
Не похож на на истерика, умён ибо. Вот увидите, сейчас мы с ним, по-корефански, о высоком защебечем, дамы таять начнут как эскимо и шоколадом проливаться.
Шелест
Хамство - это мне рот затыкать с фразой "пожалуйста" - вот это - хамство.
Сифон
Вах!
Какая женщина, однако!
А собачку вы, пардон, в квартире держали?:)
Шелест
И, посетила? Где отчёт, если да, и почему, если нет?
Sobolev
Я там на КФ на субботу девок зазываю, они хотят пофотать как я буду готовить плов из перепелов-гриль на курдючном жиру. Придешь? Мне вина четыре кувшина кореш подогнал из Абхазии, домашних.
Отец Михаил
ну , что вы, мы сразу же скинулись ей на кооператив..
Sobolev
Какая связь? Прям можно подумать что истерик не может быть умным?
Я не згнаю, че там ваши дамы начнут, вполне возможно что и заумиляются - от дам всего можно ожидать, знаете ли..
Я не воспринимаю серьезно ни димо, ни бз. А вот некоторых людей с бз - вполне люблю.
Radnitz
Если не шутишь, приду обязательно, если шутишь, не приду.
Sobolev
Я думаю, что сквот сильно в своем уме, чтоб: а) посещать; б) запивать борщ вином(ну, или наоборот)
Шелест
Жалко, а то бы рассказала как там Димка кулинарит наяву. Если в субботу на перепелов попаду, отчитаюсь. Абхазское домашнее вино, не-е, этого угощения пропустить низя.
Sobolev
и б***й в бассейне тоже... езжай, конечно.