Radnitz
а об чём обсуждение-то?
Radnitz
ты не понял. ))
она после клуба должна была ехать одна к себе.!
и как только она согласилась к тебе ехать, ты тогда уже знал, что будет секс... поэтому, отчего удивление?
и какая разница в первую ночь знакомста она сама разделась или ты первый ласки начал, все равно в одну ночь-это не охота..
svetlashka
Да пусть бы даже в первую ночь. Хотя там не больше 5 часов с момента знакомства произошло. Просто вот так внезапно - бац и уже в койке. А я про секс чисто интуитивно думал, но не каждая женщина, которая бывает со мной голой - добьется от меня интимного контакта. Я могу тупо лечь рядом спать. И все тут! Вот!
femid
а об чём обсуждение-то?
Да про то что...Димасу надо шоп даму оприходовать спервоначалу шоп она ему морду разодрала ноктями....все котлеты сожрала ис холодильника и вотку из бара выпила..вот тада ему кайфова её так сказать финтифльхнуть...а так пишет шо не ф кайф ему.... :ха-ха!:
Radnitz
Я могу тупо лечь рядом спать. И все тут! Вот!

Слушай, ты вот прямо как "я не такая, я жду трамвая".
Только в мужском обличье:улыб:
Radnitz
Или её кто-то подослал, или она специально там сидела тебя ждала :-)
БЗ многие читают.
Крыска
Так она ж не могла предположить, что ему плохо ночью станет))
Кюрасао
ну так и впрямь неинтересно, а как же всякие "провожал, руку жал", это как сожрать сырое мясо без термообработки. ну и это все понятно. а разговор то о чем, дабылилюдивнашевремянеточтоныне?
Rouge
она хотела заняться любовью и потом рассказать какой Д в постели))) то есть не любовью конечно, а сексом ))
Radnitz
Ну, не сидят в барах девушки, которые не дают в первую же ночь!
devon rex
Интересно стало, а где они сидят?
terroristka
дома сидят!
и в кружках:шитье и крой ))
Radnitz
Я могу тупо лечь рядом спать. И все тут! Вот!
Как трогательно...
При своем богатом воображении, я уже красочно представила себе голого беззащитного мирноспящего Димо с раскинутыми в разные стороны лапками... Слов нет... Уже плачу от умиления :not_i:
terroristka
Это надо спрашивать у таких девушек, которые не дают в первую ночь. Как вариант - замужем сидят.
Убик
Какое именно из моих предположений "не факт"?
devon rex
Хм....ну вот я к примеру не замужем. Это значит что я в первую ночь непременно даю? И в бар мне ни-ни?
terroristka
Всякая селедка - рыба, но не всякая рыба - селедка. Понимаете?
devon rex
Блин. Сидят! Я со своими двумя любовницами только за этот год именно в баре познакомился. Правда с утра, но уже ночью - в кроватку заманивал!

p.s. А у вас видимо богатый опыт, да? Сидели в барах и никому не давали в первую ночь??? Или наоборот - давали??? Я не понял.
devon rex
Дык она в разводе :о)
Это молодняк-замужний наверное и недает в первую ночь, а что повзрослее - вот :о(
Radnitz
А не надо понимать. Зачем Вам мой опыт?

Понимаете, какая штука, Дмитрий, жизнь вообще очень сурово к Вам относится и прямо таки не дает никакого повода для позитива. :ухмылка: Возжелала Вас дама через несколько часов после знакомства - плохо. "Что ж все такие доступные?". Не возжелала бы, попросила бы отвезти домой - опять было бы плохо. "Чего ж все такие динамо?". Никакой возможности опровергнуть бородатое "Весь мир - бардак, все бабы - ....., и солнце - ..... фонарь" не представляется. Придется давиться фуа-гра, пить опостылевший коньяк и гонять барышень по бассейну, чтобы как-то взбодриться.
Radnitz
Легкодоступность - это когда с каждым вторым через 10 минут с момента знакомства. А здесь вполне приличная девушка оказалась.
Radnitz
Вот и чего это мужчинам надо..
То тетки нагламуренные и обугленные в солярии не нравятся, то если ноги раздвигущие тоже..
Как дальше жить.. *ворчит*

НУ вот почему она сразу дешевка? Может она "сюрприз" хотела сделать понравившемуся мужчине таким образом.. Креативная девушка вам попалась, а вы не оценили..
Bloondinka
Падаль бывает вкусной только для больного и голодного зверя.
Radnitz
А ты не голоден? И не болен?