femid
Что значит "а разговор-то о чем"? О плохом поступке димо-изи, о чем еще? У него, я считаю, есть два пути - или влюбиться до одури в ту, которая ему год давать не будет, или утроить счет побед и податься в монахи.
А то с жиру бесится.
Radnitz
ну и сказал бы ей тогда : "одевайся, сопротивляться будешь!"
она просто _хотела_ угодить тебе, но совершила тактическую ошибку.. или ты всерьёз полагаешь, что в случае произошедшем , и в случае кокет_пингпонга ты обрёл бы нечто искреннее в виде взаимн.переживан.?? просто спектакль не состоялся.
Radnitz
Ты лучше при знакомствах представляйся как Эклизиаст Феофилактович Эйзельшпицман, говори, что обращаться к тебе надо строго по полному имени отчеству. Когда будут перевирать - сильно обижайся. ))
Сифон
творцам вообще тяжело - материал вечно сырой, негодный)))
Radnitz
Какие познания? Значит все медведи сибирские - больные и голодные, раз любят все с душком:улыб:
Radnitz
Ну.. существуют еще такие животные которые специализируются на поедании падали :umnik:

А какая, по-вашему мнению, не легкодоступная?
*так, на будущее, чтобы знать как себя вести* ))
Шелест
ну так заставлять себя нужно
Ech_Aleks
Поголовно :о)
Белые медведи - здоровые, а наши - больные сплошь и рядом :о(
Radnitz
Да, белым медведем затруднительно сделать так, чтобы их добыча во льдах протухла:улыб:
Bloondinka
Та, которая перед первым попавшимся задохликом не раздвигает ноги через 5 часов после знакомства.
Radnitz
Скажите, а Вы давно цветы девушке дарили?
Radnitz
Судя по тому, как Димо меня отчаянно игнорирует... Он видимо считает меня как раз такой: "через 5 часов после знакомства"...

Да не... Я морально-устойчивая до неприличия. Сама себе удивляюсь! И клинически верная. Да.
Восьмая_Марта
И клинически верная. Да.
Это ты так сама себя успокаиваешь...после вчерашнего? :ха-ха!:
Восьмая_Марта
А ты не голоден? И не болен?
Шо касается голода - я сыт до чертиков. Шо касается болезней - да вроде нет, на днях проверялся :о)))))))
Radnitz
Врешь! Наш минздрав шо говорит то - "У нас нет здоровых, есть недообследованные!" ))
Radnitz
класс :respect: ))
ну вот и решила девка "надо дать, че зря простаивать", а вы "падаль", "легкодоступная"..
Dogmatic
Ей Богу - никогда не болел (тьфу-тьфу-тьфу). В больничке если и лежал, то там обследования и переломы.
Bloondinka
Я про это и говорю: "простаивают" никому не нужные тачки на стоянке и ржавеют :о))))
Radnitz
Ей Богу - никогда не болел (тьфу-тьфу-тьфу).
Ты уже определись... То пугаешь всякими нехорошими диагнозами. То вот - почти безгрешен!:улыб:
Radnitz
удалила. Не по теме. Извиняюсь )))
Восьмая_Марта
Выпиши на меня доверенность с правом продажи и отдай мне - у меня гараж большой, на 3 машины. Я ее буду караулить :о)
Radnitz
Да уж.... Ты поди ее сразу подаришь какой-нибудь усердной сосальщице... :biggrin:
Восьмая_Марта
С тебя и начнем? :о))))))))))
Или ты без усердия? :о)))))))))))