Отец Михаил
Дык у меня ж было на "Раздвинуть ноги", а не на "Сосать" :о)
Radnitz
То есть сосать тетки могут сразу, без временной паузы:улыб:
Okksana
Да какие тут фантазии. Скромные мужские будни:улыб:
Отец Михаил
Да! Сосать вообще надо без менопаузы.
Отец Михаил
Тьфу! Ёма-ё! Я хотел сказать, что "Да - сосать надо без временной паузы" :о)
Radnitz
бгг, увидела подходящий объект - кидайся сосать даже не познакомившись? )))))
terroristka
Ну вот если хочется ей? Я ж не виноват?! Меня подставили!!!
Radnitz
Отец.. это я про первое сообщение)) Это ж надо как у человека все в жизни не ладится..

А может он этот, как в японии называют, хикикомори. Человек, который не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому. Таким образом, через инет проявляет свои потребности в общении, создает образ желаемого себя.
Okksana
Сие живописано в фильме "Суррогаты" :о))))))))))
Radnitz
НПП
Я дико извиняюсь - но уже противно читать. Одно и то же....какой-то тупой замкнутый круг(((( И ведь по всему форуму *обреченно*
Radnitz
имхо, единственное более-менее место в фильме) "откуда я знаю, что ты не потный мужик" (примерно цы..склероз)....
Eka26
абсолютно! и я не извиняюсь не то что дико, но и вообще никак, еще чего!!)
Eka26
А зачем читаешь? "Ежики плакали, кололись, но все равно лезли на кактус"? :о))))

Ну иди рецептики почитай. Я через два часа готовить начну омаров живых - уже выложил рецепт.
Radnitz
Затем, что пишешь. Ты не пиши, мы читать не будем. тутошняя сквот как-то очень точно скахзала- если пишешь общественности, неплохо бы иметь в мозгу мысль, что эту самую общественность надо бы как-то развлечь. А не корчить из себя непризнанного гения, который пишет типа в стол, че за бред?
Шелест
Блин, ну ладно я (бабы, бабло, бухло, бл***и) - пусть одно и тоже, но у вас то - еще хуже в сто раз: "одно да потому" или "уже противно читать" или "хоть бы чо новенькое придумал". В соседних топах живенько обсуждая, какой же я козел в тех же самых клишеобразных формах: "одно и тоже у него", "одно и тоже у него". Чернила в подушечке для штампика "одно и тоже - противно читать" - еще не кончились???
Radnitz
Понимаешь....тебя невозможно не читать....ты везде((( и везде одно и то же. Я не хочу тебя обижать, честное слово....но от этого всего развивается устойчивое чувсвтво брезгливости и не хочется читать форум....совсем. *ушла на Сибмаму*
Шелест
Ах мудрая мысль??? Развлечь общественность??? Ну тогда покупай билет и в Цирк! Там - развлечения. А нет - сиди и слушай (читай, в данном случае). Касательно "затем что пишешь" - я тебе другую мудрую мысль (и не менее точную скажу): МУДРАЯ АУДИТОРИЯ - ТРЕБУЕТ МУДРЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ . Сечешь?
Eka26
Агент Смит из Матрицы - ни дать ни взять :о))))))))
Radnitz
еще бы.
Не, я стараюсь лишний раз не орать: "ах, болото, ах, одно и тоже!". В конце концов, одно и тоже - сядь да напиши сам. Но иногда уж очень тянет. а развлечения - не только в цирке, это ты неправ.
И с аудиторией и слушателями ты чета поднапутал - в принципе, это одно и тоже. И потому мудрые уши не могут требовать умных ушей, нах они друг другу нужны)))
Шелест
Касательно мудрой аудитории и мудрых слушателей. Не обижайся, но расшифровываю для тупых: под мудрой аудиторией понимается МЕСТО где произносят мудрые речи, а под слушателем (мудрым) подразумевается тот, кто умеет слышать средь одинаковых и беззвучных слов (для стада баранов) умную мысль.

Напримеры:
1. Школа Рабочей Молодежи при Советсткой Армии образца 1987г имени К.Маркса. В классе читают лекцию по приготовлению "французских десертов". Типичный пример, когда средь ста ушлепков будет всего пара человек, которым это интересно и которые поймут оп чем речь.

2. Французская Академия Кулинарных Искуствв. Читают ту же самую лекцию. Все как один втыкают о чем речь.

Терь дошло? :о))))))))))
Radnitz
под аудиторией подразумевается втом числе и количество слушателей в определенно мместе. Ну, т.е. - место, где слушают - в первую очередь. (то, что им говорят, ясен пень.) Понимает ли аудитория лектора - дело десятое. )))
Понятно тебе? Тоже не обижайся.
Шелест
Во! Типичный пример невтыкания. Девушка (бабушка) - успокойтесь уже, вам трудно меня понять, так трудно, что лучше пойти в "Недельку" и пообсуждать на 43 страницах "девочки ! с первым снегом!" :о))))))))))))
Radnitz
да не вопи ты, пожилой мальчик...
Шелест
Наталья..ты что не видишь у него просто лимит до з/п кончился вот и блажит...ыыы :ха-ха!: