Radnitz
Т.е. ты набиваешься ко мне в эксклюзивные дистрибъюторы? )) А плату за вход и место на полке трясти не будешь? )) Прям праздник какой то - рынок сбыта пришел ко мне сам!)) Дим, а подвох в чем? В эксклюзивной цене? ))
Dogmatic
подвох очевиден....сам Димас :ха-ха!:
Dogmatic
этот подвох еще в мульте про чебурашку показан - "гена, давай я понесу чемодан, а ты понесешь меня"
Dogmatic
А в чем проблема продать хороший товар? Не вижу вообще никаких проблем.
Radnitz
Ну как бэээ ... мировой рынок не каждый день на блюдечке предлагают ))
Dogmatic
Есть глобальные дистрибьюторы. Смотря как работать. Можно ж рецептуру и сырье продавать и все. Ну брэнд само собой.
Radnitz
Ну брэнд само собой.
аха..типа "догматическая колбасовая колбасень"
от же бренд так бренд :ха-ха!:
Кюрасао
Будешь моим бренд-директором! :ха-ха!:
Radnitz
Ненене... Я если что то делаю - все сам или под личным контролем. А то начнут фуфло толкать под моим брендом - позору не оберешься...
Dogmatic
Я тут как то знакомой( у неё своё кафе) ...по её же просьбе...слоган придумал...а она обиделась...
Попросила придумать что написать на флаере о поминальных обедах....я предложил...
"У нас так же вкусно -к ак и жарко в Аду"
Dogmatic
А я в 2001 году, когда придумывал креатив для нашего Крематория (задача была выйти на молодежную аудиторию в т.ч.) предложил так и написать: "Крематорий жжот!".
Radnitz
предложил так и написать: "Крематорий жжот!".
Знаешь за что Каин Авеля убил?...
За то что тот старые феньки за свои выдавал... :tease:
Самая старая - это вопрос "За что Каин Авеля убил?" Пора уже меня на что-нибудь другое, желательно, свое :biggrin:
Кюрасао
Киса-кюрасао, в 2001 году я работал директором по маркетингу рекламной компании и знать не знал слова ЖЖОТ, т.к. интернет и этот слэнг для меня были неизвестны, а из моей речи кроме как "нагнуть" и "кинуть" - выделялись только местоимения. Т.ч. если кто-то и думал такой же слоган - то это был я.
Radnitz
А я в 2001 году, когда придумывал креатив для нашего Крематория (задача была выйти на молодежную аудиторию в т.ч.) .
А зачем Крематорию молодежная аудитория?
Готы что ли... нужны крематорию?
Восьмая_Марта
да-да... такую странную задачу придумали для Димы
Восьмая_Марта
При чем тут готы? Или у вас молодежная аудитория только с готами и эмо ассоциируется??? Нет, аудитория для того, что именно она одна из целевых групп (мрут то старики, а заказываает молодежь).
Radnitz
И каков был слоган? * с замиранием сердца*
Radnitz
мрут старики - заказывает молодежь. ну да. пока все логично. только молодежь будет хоронить так, как старики завещали (если это конечно нормальная молодежь)
Восьмая_Марта
В 2001 готов еще не было ))) В России точно.
Крыска
Я сходу придумала пяток, один другого чище:)
Пеппи
Пиши :-)

Если не хочешь продать их крематорию, конечно :-)
Пеппи
Я ж написал: "Крематорий жжот!".
p.s. Его правда не приняли :о(