Крыска
Пожалуй, сберегу душевное здоровье БЗян и - утаю :).
Пеппи
Ладно... а то вчера и так весь день за могилы да катафалки трындели :-)
Пеппи
птица Феникс завтрашнего дня
прилетела крыльями звеня
stich
Новейшие импортные печи марки "Джордано Бруно" не разочаруют вас!
yxx
хых... тогда уж "вьется в тесной печурке Лазо..."
Опять же патриотичнее как то ))
Radnitz
А нафик мне народ? В Мур-а-муре всегда мало народа. Там уютно и можно музыку послушать, стриптиз посмотреть и нажраться в стельку.
ооо. Дим а ты пощщитал уже сколько денек на нее потратил? в мурамуре вход для дам недешевый :злорадство:
zizi
Немного. За пиво в баре заплатила она (за свое). Я дал денег на стоянку (150 рублей) ее машины, там рядышком. Такси до клуба 300 рублей туда и до меня 300 рублей, в клубе со входом оставил 8200 рублей. И цветы 1000 рублей. Все вроде.
zizi
Да так - пьяный порыв. Решил повытрепываться, заехал в "Анну" и заказал цветок (дизайн сам сделал, они мне даже VIP карту дисконтную за это дали).
Radnitz
а что - нынче дамам цветы -это вытреп?
Radnitz
то есть она кто? я запуталась..
Radnitz
да?
вот везет тебе на них.
у тебя нормальные то девушки в знакомках есть?
zizi
В "знакомках" есть, но я с ними не сплю.

А бл****и как блин назло - что ни красавица, так в обязательном порядке 30 лет, разведена, с ребенком и бл***ь!
Radnitz
...извините
а Вы можете завести "человеческий" топик?
вот что б сначала душа свернулась, от чего-то , а потом вся развернулась:улыб:
Шлёндра
Вы давайте ваши оргазмические фазоизлияния мне не описывайте плиз, которые я должен положить в основу "человеческого" топика :о)))
Radnitz
ой...ну надо же! :beee:
ну и не буду описывать *обиделась*
Шлёндра
А уже описали, цитирую: "...вот что б сначала душа свернулась, от чего-то , а потом вся развернулась" :о)))))))))))
Radnitz
цэ ж разве описание?
цэ ж так....душевный стон )))
Radnitz
про любовь давай.. только без своих б...й
zizi
А чего про любовь? В моей жизни их было три. Все - очень трагичны, длились ровно полтора года безумного счастья, ежедневного секса и просто кайфа - время летело незаметно. А кончалось все очень и очень хреново. Вот и вся любовь :о(
Radnitz
заводи про любовь...будем рассказывать все САМУЮ свою яркую
ну кому не жалко рассказать )))
Radnitz
Вы ведь сами как-то сказали, что вам нескольких минут или даже секунд (!) достаточно, что бы определить, кто перед Вами. Так пользуйтесь своим даром, и будет вам счастье. Душевную пустоту сложно заполнить сексом и алкоголем...Наверное, бывают моменты, когда Вы это понимаете, возможно, из-за этого и стало неприятно, а не из-за легкодоступности... :спок: