Самая большая любовь
20492
246
Пеппи
я когда с Еч_Алексом про Жанну*дАрк рассуждать пыталась, он вообще попрсил меня свидетелей привести, ибо давно дело было,могли и исказить ..
Пеппи
та ты че?)) прям стихи?
"Идут какт Петрарка с Боккаччо по длинному коридору Болонского университета, тут молодой студентик с разбегу на них налетает.
- сударь! *возмущенно* как вы могли так поступить, быть может вы прервали спор в котором родилась бы гениальная мысль!!
студент жутко покраснев ретируется.
- так, друг Боккаччо, на чем я остановился? да.. так вот, положил я ее ноги к себе на плечи..."
Мужик
Бокаччо хто такой? Он похож на Петруччо или как?
Мужик
Раз не хочешь добровольно перековываться в Петрарку, щас мы из тебя силой сделаем Мужика Милосского. *угрожает*
Пеппи
Пральна, Пеппа, концы нада обрубать. *протягивая Пеппе секиру* Полундраааа!
Пеппи
Че-че. Стихи писал. Любовался милым профилем возлюбленной. Короче, был оч. занят день-деньской. Считаю, нам надо взять с него пример. И пусть наш форум станет бороться за то, чтоб называться форумом Бешеных знакомств имени Петрарки.
Кхм.. По-моему некоторые шаги в этом направлении мы можем наблюдать прямо сейчас. В топике"Знакомство"
Почитал. Петрарка отдыхает просто))
Таша
Руки поотрываем?
то "бабе руки оторвали"..а мужику Х...оторвут :ха-ха!:
Пеппи
насильничать меня будешь? *внезапно возбудилси*
Кюрасао
чтоп Х оторвать, это ж как оголодать надо? :ха-ха!:
Кюрасао
Ну ты зверь... и руки-то жалко - как он без рук?
Таша
А так, что нечего было женщин этими руками хватать! Сам же сознался.
Пеппи
И что? К его сознанке куча заявлений пострадавших тоже прилагается? *пошла за паяльной лампой*
Radnitz
У меня любовь начиналась как в стихотворении М.Цветаевой:
Ты любимый у меня не первый-
Сколько было-счет я не вела.
Прошлое взлетело птицей серой-
Вздрогнули прощально два крыла.

Прошлое ты вычеркнул из жизни,
Спутал даты все и имена.
А в бокалах золотились брызги
Крепкого вечернего вина.

Вдруг мир качнулся,перевернулся,
Потом взорвался,потом затих...
А я-то,дура,всегда считала,
Что так бывает лишь у других.

Я боюсь,что это только снится,
Грешных мыслей раскаленный бред,
А к утру растает,растворится
Голубым дымком от сигарет.

Как гудят натянутые нервы,
Подойди и успокой меня.
Ты,любимый, у меня не первый-
Ты-один,единственный такой!

Вино качалось на дне бокала,
Но я пьянела не от вина.
А я-то,дура, всегда считала,
Что так и буду весь век одна.

Но... всё закончилось весьма печально...
По его рассказам я для себя поняла,что настоящих женщин он не встречал на пути,готовых пойти на край света за любимым,хранить верность,а встречались одни б**ди.Я была для него лучшей,самой милой,самой хорошей и доброй.У меня от его прикосновений мурашки по коже бежали,а при взгляде на него нежность переполняла мою душу,вдали от него я не жила-я существовала. Но... безумная ревность с его стороны,не доверие,желанье запереть меня в 4х стенах доводили его и меня в бешенство.Во время ссор возникало желанье взять нож,палку и ударить ему по голове и выбить всю дурь из головы,которую он напридумывал себе,я испугалась этого,в тот момент я поняла смысл слов:без него плохо,а рядом с ним еще хуже.И я собрала вещи и ушла,пожелав счастья в личной жизни и нагорив кучу гадостей,а он... молча выслушал,сказал:раз ты так решила,хорошо,пусть будет так...А потом началось самое нелегкое: все желанья позвонить ему я убивала в себе,всю свою любовь и мысли я пыталась спрятать в самый дальний и темный уголок своего сердца.А чтоб не думать о нем,сменила работу,имидж,занялась фитнесом,после работы просто ходила по магазинам и улицам,ездила к друзьям,бывала и спать ложилась и в 9, и в 8 часов вечера,чтоб заснуть и забыться,а если не могла уснуть-читала книги,смотрела дурацкие передачи,только не оставаться наедине со своими мыслями.Конечно,были попытки с его стороны вернуть меня,и было желанье к нему вернуться,не знаю,как я пережила это всё...Сейчас,по прошествию 2х лет я могу спокойно говорить об этом,без боли,но осознавая,что моя любовь к нему не угасла,а приобрела другую форму,я искренне желаю ему счастья с другой,молю бога,чтоб беды и ненастья обходили его стороной...
GuimpLena
да и зачем? Это очень интимно и трясти перед другими своими любовями, особенно когда самыми настоящими...
Точно-точно... Нездоровое это желание - рассказывать всем подряд про свои якобы настоящие любови..
Nefertiti25
Слушайте, ну посмотрите кто-нибудь "Франц +Полина" и пообсуждаем !
Вот где про любовь....
Кюрасао
"то "бабе руки оторвали"..а мужику Х...оторвут" - так и сделали в Риме. Одному Папе не понравились древние скульптуры мужиков голых - приказал всем отбить что торчало. Потом листиками отбитые места прикрыли :tease:
Nefertiti25
ничего печального не вижу.
:роза:
Okksana
да и зачем? Это очень интимно и трясти перед другими своими любовями, особенно когда самыми настоящими...
Точно-точно... Нездоровое это желание - рассказывать всем подряд про свои якобы настоящие любови..
Если бы Петрарка,Шекспир,Пушкин да много кто еще не выражали свои чувства в стихах,произведениях,фильмах, чем бы мир наслаждался?одним Домом-2 и прчей хр...ю
Radnitz
Значит так: мало кого интересует что сейчас есть или была самая большая и счастливая любовь. Интересует трагичная. Офигительная и самая трагичная любовь.
Читала книженцию давным-давно...эпизод из нее....
"Бабушка с внучкой сидят смотрят кино про любовь.
Бабушка говорит:
-Вот внученька вырастишь, будет и у тебя одна большая и светлая любовь!
-Бабушка,а бабушка, а у тебя была такая любовь?
-Да внученька...Морякиииииииииииии!" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Aфоня
смешно, понятие одна любовь подразумевает одного субъекта..а бабушка любила моряков в совокупности...:улыб:
Мне этоже этот анекдот нравится. Позитивная бабушка. А сколько моряков она, наверное, перелюбила ))