Самая большая любовь
20487
246
Значит так: мало кого интересует что сейчас есть или была самая большая и счастливая любовь. Интересует трагичная. Офигительная и самая трагичная любовь.
Radnitz
с трагическим финалом?
Radnitz
самая трагичная любовь, как мне кажется, бывает в юности, первая какая-нить, фантастическая
когда ещё не знаешь, что "всё проходит и ЭТО пройдёт"
когда кажется что жизнь никогда больше не повернётся к тебе светлой стороной

у меня это было в Академгородке, его звали Андрей К. мы оба вылетели за эту нашу с ним любовь с ПО НГУ, но как целовались на песке!!!
недавно я нашла его на Одноклассниках - мы как родные кинулись друг к другу, рассказали всё про жизнь, так хорошо )))
zizi
А бывает трагичная любовь с хэппи-эндом? Не тупите плиз. По делу.
Шлёндра
И все? А где подробности-то???
Radnitz
Жила-была одна девушка, ее звали Юлия. Она была из богатой семьи, ее родители владели сетью автозаправок. А в семье их конкурента подрастал мальчик, Ромка. Понятно, что родительские семьи враждовали, ведь друг из-за друга им приходилось удовольствоваться жалкими 50% рынка и существовать в постоянном напряжении на тему, кто кого сделает. Родители Ромки запрещали ему общаться с Юлей, Юлины родители запрещали знакомиться с Ромкой. Но как-то раз юноша и девушка ( о, проклятая судьба!) все же столкнулись в ночном клубе и сразу полюбили друг друга. По-всякому.
Водители( привезшие Р и Ю в НК), естественно, тут же сдали молодое поколение старшему. Старшее сказало - либо расстаетесь, либо мы лишаем вас карманных денег. Но большая любовь Романа и Юлии вынесла этот страшный удар.

Продолжение следует, покупайте следующий выпуск!
Radnitz
я не умею "в красках" рассказывать...мне нужны наводящие вопросы
хотя...я лучче почитаю про других )))
Radnitz
Короче - шняга получается, а не топик. И нафик я его завел??? Опять флудерши набежали и складывается ощущение, что поверх колосков пробежали. Где страдания? Где детали??? Где подробности??? Не мыльне драмы в стиле индийского кина или "ах! мы так целовались на песке", А ДРАМА! ГДЕ СТРАСТЬ?! А?!
Radnitz
У меня в конце рассказа все умрут.
Radnitz
*молча заламывает руки*
Radnitz
Так в _самой_ трагичной, по законам жанра, обычно умирают.
Комуж рассказывать-то, Димо?
Ага
Я сказал в теме топика: РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ТРАГИЧНОЙ ЛЮБВИ, своя собственная, жизненная, со страданиями, мольбами, разборками, а не дешевые пародии из индийской киношки. Мне "Шлендра" сама сказала: "всем будет интересно рассказать свою историю" и где? Нихера нет - одна шняга, такой я в кино насмотрелся.
Radnitz
интересно!
можно подумать прям все целовались-целовались на песке ночи напролёт, а потом повылетали из универа за это?
это ли не драма?
это ли не страсть?
это ли не трагедь для юных сердец в 18 лет?
Radnitz
А бывает трагичная любовь с хэппи-эндом? Не тупите плиз. По делу.
я по делу туплю!!

я а мальчика так любила так любила а он меня козел бросил :злорадство: вот трагично мне было(
и причем ссыкотно сказать ему это в глаза было, так он типа просто пропал. зато меня его друг оч утешал. а потом оказалось что этот друг теперь тож меня любит. дураги.
Radnitz
Вот теперь точно покинул топик. Даже читать не буду.
Radnitz
вали-вали :злорадство:
спсб за тему. дальше мы тут сами
Radnitz
Мне "Шлендра" сама сказала: "всем будет интересно рассказать свою историю"
__________________________________
Она правда так сказала? Кхм.. Мда, что-то пока не видно толпы желающих..
zizi
у нас с Андрюшкой была взаимная и горячая любовь
только когда из общаги выгнали - она как-то в одночасье и закончилась
я лежала на кровати и непрерывно плакала...дня три
потом всё
Шлёндра
видимо проблема жилья перекрыла любовную реку.
а где вы жить то стали?
Шлёндра
У меня была еще более трагичная любовь. Мой парень предлагал срочно пожениться, не дожидаясь окончания мной 8-го, 9-го и 10-го классов( три года предлагал). А еще он был не только настойчивым, он был везде - он провожал меня до школы, встречал из школы и небо казалось мне с овчинку и в клеточку. Так мы мало- помалу шагали к трагической развязке - к свадьбе.
Но, есть бог на свете, не дошагали. Его в армию забрали. А у меня вышло условно- досрочное освобождение.
Шлёндра
у нас с Андрюшкой была взаимная и горячая любовь
только когда из общаги выгнали - она как-то в одночасье и закончилась
я лежала на кровати и непрерывно плакала...дня три
потом всё
Готовый сценарий к фильму.
Продай эту историю Paramount Pictures.
Radnitz
Хм. У меня было трагично, даже очень. Жила с парнем, долго, несколько лет. Узнала, что изменяет, причем давно и с постоянной девушкой. Сразу конечно были и слезы и истерика. Готова была простить и начать все заново. Он с месяц думал, выбирал (жил со мной), но в итоге все же выбрал ее. Я с год наверное в себя приходила, уж очень дурно было. Общаемся с ним до сих пор, ибо и ранее помимо того, что были любовниками, были и друзьями. И теперь говорит, что любит обеих и сейчас.
zizi
он уехал в Прокопьевск...домой к родителям
а я пошла в Н-ске работать, мне ехать было некуда
Ага
я б продала...да они поди не возьмут *с сомнением*
Radnitz
Ну, понимание слова "трагедия" у каждого свое. Все познается в сравнении. Девчонка знакомая есть, та любит, безмерно любит... женатого. И это уже трагедия. Просит его уйти, а он... конечно же не уходит. И девчонка классная, жаль ее очень :cray-1:
margo_demon
трагедия для неё начнется, если он бросит жену и женится на Вашей подруге.
Radnitz
А моя история просто грустная. Познакомилась с мужчиной (старше на 16 лет). Это был мой первый мужчина. Для него я была средством самоутверждения, повышения своей самооценки. А я влюбилась. Он исчезал, появлялся снова. А я все ждала и твердо верила, что моя любовь к нему изменит его :улыб:(наивная). Потом, примерно через 2 года такой жизни до меня стало доходить, что мы смотрим в противоположные стороны. Он уже пробовал создавать семью, и не раз. Но... Я еще несколько месяцев просто мирилась с мыслью, что нужно прекращать такие "нездоровые" отношения, столько аргументов выдвигала самой себе. В какой-то момент до меня наверно окончательно дошло, что я своей любовью к человеку ничего не изменю. И тогда ушла сама. Несколько месяцев "ломки". Хотелось позвонить, написать, а нельзя. Потом успокоилась. Уже 4 года прошло после этого разрыва, а я до сих пор помню номер его телефона.
Шлёндра
" если к другому (другой) уходит невеста(жених), то неизвестно, кому повезло! " (с) :улыб:
ЭкоOHO
Почему? Может до этой дурочки дойдет. Жалко ее. Тратит время на мудилу.
Radnitz
Все без изменений? Боже...какая скукотища...мдя...полгода назад я на одном форуме рассказал свою историю, да даже не историю - а "начало конца" в "двух предложениях". Дык за три дня 34 000 с чем-то просмотров и более 5 тысяч коментариев. По всему городу разлетелось. А тут...кукляк.
zizi
А разве нетрагично жаждать любви всем своим существом, а довольствоваться только фантазиями на этот счет или максимум - распутными девицами?

А, хикикомори?
Radnitz
Ты ж сказал, что читать не будешь...
Radnitz
блин...да что ж тебе так показатели важны?
34 тысячи, 5 тысяч....а если один человек хоть задумался или улыбнулся, или порадовался...и этого достаточно
Okksana
Какое громкое слово, причем тут сопли брошенных эгоистов-эгоисток..

Трагедия - это если полюбил инвалида, например или любимый тяжело заболел, умер.. Трагедия - это когда кинул, а ребенка не на что рожать и воспитывать. Это любить женатого (тут ващее страаашно).
Шлёндра
Потому что "встречаться" с тварью, морочащей голову двум теткам - одно, а жить с ней - другое.
Okksana
А чё страшного?.. Ну женатый и женатый.
Неприятно... не более того. Не трагедия всяко.

Трагедия - это болезнь, смерть, катастрофы, а более или менее банальные встречи или расставания - это так... просто жизнь.
Шлёндра
Нет, кроме садистов и долба*******в я там не нашел ничего. Кто-то злорадствовал, что у меня вот так получилось, кто то "улыбался", т.к. очень, очень много народу было в курсе событий и видели их в живую. Так получилось, что события произошли публично.

А показатели всегда важны, не важно как они выражены.
Шлёндра
а если один человек хоть
--------------------------------------------
ну не мелочись, наденька(с) Один человек, один человек.. мы тут чай, не рядового райана спасаем. А сочиняем о трагичной и великой любви. А в ней, как известно, нужен размах - чем более людев, тем лучше.
Radnitz
дык тряхните... чем там у Вас есть тряхнуть. А мы разнесем по интернету, если оно того будет стоить, а то расказывать про то, как оно бывалоча у ИванЫваныча, всяк мастак.
ЭкоOHO
Я уже сказал, что я тряхнул один раз - разнесли так, что до сих пор отголоски эхом несутся, да таким, что капец.
Крыска
Крыска, а вдруг серьезно все.. а там дети? Я про вот эту ситуацию.
Okksana
я сама без отца росла, и никакой трагедии в этом не вижу.
Radnitz
Зашугали тебя, теперь трясешь только одним местом.. (ц-ц-ц качает головой)
Radnitz
Не, ну я не настаиваю, раз на второй трях ничего не осталось, то каанешна, чего тут сделаешь. :dnknow: :not_i:
Крыска
И я не вижу... только ушел сам и ушел из семьи к другой женщине - разные вещи. А как жить с осознанием, что забрала папу и все развалила? Кошмар и ужас.
Okksana
А мы про "ушёл из семьи" или про "любить женатого"?..
Вообще-то, это несколько разные вещи.

Не всё ли равно, холостого или женатого, если он не собирается с тобой жить?..