Самая большая любовь
20600
246
Radnitz
Все без изменений? Боже...какая скукотища...мдя...полгода назад я на одном форуме рассказал свою историю, да даже не историю - а "начало конца" в "двух предложениях". Дык за три дня 34 000 с чем-то просмотров и более 5 тысяч коментариев. По всему городу разлетелось. А тут...кукляк.
Ты хоть поведай что случилось-то?
Крыска
А разве неестественно хотеть быть рядом с любимым и с его стороны тоже? Поэтому эти вещи переплетены)
Почему сразу не собирается... Отказаться от чувства ради семьи.. тяжко.. потому и сказала, что страшно это и для меня можно назвать "трагедией".
terroristka
Если совсем совсем кратко, то поругался с любовницей и поехал к другой любовнице. Обеих очень сильно любил. Прям до безумия (даж с жоной развелся). Ну в общем после всего напился и уснул. Потом просыпаюсь, а она по моему телефону трепется с первой. В итоге приехали вместе с ней к ней и нажрались. Поругался в итоге и с той и с той в еще больший хлам. В общем как-то так. Как оказалось они давние подружки-конкурентки (по бизнесу).

p.s. Получил по морде и от той и от другой. Вся морда расцарапана. Ну а затем такой скандалище был, шо капут. Сколько на меня вылили дерьма - жутко вспомнить. Пил где-то неделю вообще не просыхая. Только и успевал отбиваться от звонков да на интернет сообщения отвечать. С утра начинал бухать и поздно ночью засыпал уже никакой.
Okksana
(пожимая плечами)

для кого-то и разбирая чашка - трагедия, а кому-то и смерть ребёнка по фигу... люди разные.
Radnitz
Глупая женская солидарность, да? Бабы дуры...
Radnitz
надо же! сколько времени прошло, а токсины из мозга все еще не вывелись, должно быть и правда, крепко выпивали Вы тогда с горя. :хммм:
terroristka
Нет, они только на людях "милы друг с другом", а за глаза - друг друга ненавидят. А учитывая, что это публичные женщины, до у каждой нашлась группа поддержки, так это назовем.
ЭкоOHO
Сколько прошло-то??? Чуть больше полугода.
Radnitz
А что ж они на тебя набросились, а не друг на друга? Я бы, да еще и конкурентке, точно люлей навешала, да и тебя, блудного, приголубила ))) Ну на их месте.
terroristka
Ну одна (с которой поругался) пригласила вторую к себе нажраться. Ну и меня заодно с собой прихватила.
Radnitz
Жили двое, любили друг друга, потом парень подставил девушку на деньги, отвернулись друзья, потеряла работу, пришлось уехать в другой город и начать жизнь заново...
Radnitz
Я ж говорю, глупая женская солидарность. Не важно, что конкурентки, главное мужчине по мордам надавать )) Ну и обе наверняка ни с чем остались!?
Крыска
да я думаю добрая половина без отцов росли, или с неродными
действительно....жизнь такая
все выросли, выучились и всё продолжается в том же духе
Radnitz
Или это случайно вышло? Ну что две одновременно встретились?
terroristka
Ну да, я ж говорю - спал, а вторая тупо ответила на звонок, который делала первая на мой мобильник. Они разговорились и через недолгое время сообразили, что друг друга знают. Ну и вот.
terroristka
*Ну и обе наверняка ни с чем остались!?*
Ну хоть в этом деукам повезло! :ха-ха!:
ЭкоOHO
Вот из-за таких дурацких комментариев я и не хочу чего-то рассказывать, ибо кроме сарказма и желчи от таких как вы - ждать чего-то бесполезно.
ЭкоOHO
*Ну и обе наверняка ни с чем остались!?*
Ну хоть в этом деукам повезло! :ха-ха!:
Ну с этим утверждением я бы поспорила )))
Шлёндра
В каком духе? У меня увели и я теперь уведу? Или имеется в виду неумение жить в семье, в виду отсутствия нормальной модели оной перед глазами и как следствие - пожизненное одиночество?
Okksana
много чего имеется ввиду
и то, что наши мамы смогли нас воспитать и все выжили - и мы сможем
и, увы, то что как раньше семьи распадались, так и сейчас распадаются
много чего ещё "в том же духе", потому что нового мы ничего не выдумали....всё повторяется

а про "одиночество"....много на эту тему говорено
можно и в полнющей семье быть одиноким
это внутреннеее ощущение мало зависящее от количества людей вокруг
Надо же! Только что ехала думала об этом. Пришла к выводу, что не было у меня трагической любви. Так хорошо, что ничего не получилось. Потому что я тогда бы не встретила мою теперешнюю любовь ))
Крошка енота
ну как бэ прошлая трагичная любовь не отменяет счастливого будущего..
Так я ее не воспринимаю, как трагичную )) Это просто счастье, что я осталась с носом :biggrin:
Radnitz
Да лапа ты моя, этж разии сарказьм!? Эт разминка. А тебя жалко, этж надо так устряпаться.
Кстати, а ты чего не в БАНе еще? Злостных банят по IP и всех клонов под нуль. Однобокая у нас демократия, однако, на БЗ.
ЭкоOHO
Ты лучше не говори это здесь. А то не хочется демократию в действии-то увидеть.:улыб:
Таша
не нашлось смайла с пластырем на рту.
ЭкоOHO
Можно так и писать - *смайл с заклеенным пластырем ртом*
Тут вроде на фантазию никто не жалуется, если уж смогли представить смайл в стрингах...:улыб:
ЭкоOHO
тут апще их нехватает *смайл показывающий режущее движение ладонью по горлу
Radnitz
Ну да, я ж говорю - спал, а вторая тупо ответила на звонок, который делала первая на мой мобильник. Они разговорились и через недолгое время сообразили, что друг друга знают. Ну и вот.
вот! только истинные женщины могут разговорится даже попав не тому абоненту!! :live:
zizi
сссссспади.. все спят? :безум:
а про любовь поговорить??
Я не сплю. И на столько не сплю, что даже салатик решила покрошить.
Крошка енота
мм. салатик. эт хорошо. привет.
а я какао пью с вкуснючим печеньем с абрикосовым джемом в белом школаде и ем конфетки матрешки
zizi
Про чью? Димину? Достало.
Крошка енота
у меня фиалку надо рассадить -тебе не надо? она прикольная -цветет такими пучками причем безостановочно -круглый год
Таша
а больше любить никто не способен?
zizi
оЙ! ДВЕНАДЦАТЬ!! *превратилась в тыкву и укатилась...
zizi
А всем остальным грозят пальчиком, что их любви скучны, неинтересны, некреативны. И на кой?
Так любовь только двоих касается. На кой вам признание вашей любви креативной?
Таша
Таш. ну тя как маленьгая. тут постоянно кто то гундит и грозит и ноет и кадому найдется неинтересный. ты ж сюда поговорить пришла?)) так и говори.
а кому не нра -пусть не читают. ))
вот поппробуй)
я всегда так делаю):yes.gif:
Крошка енота
розовый
я даж фоту кинуть могу только не седня уже. лениво)
Крошка енота
Мне - не на кой. Поэтому молчу.:улыб:
Radnitz
Трагичная история пра любофь. Жила-была ДеушкаКрасавица и был у неё любимый Ботаник. И не за то она его полюбила, что умный и в очках, а за то, что шея у него была тоооненькая и на ней бултыхался кадык, как у ощипаного кура, очень жалостно ей было смотреть, как он сглатывает. А он постоянно сглатывал, когда её мама кормила его борщом со шкварками.
И шло дело уже к свадьбе, как положила на прописку того Ботаника глаз румяная да горластая дочка колхозного Председателя. Прижала она его однажды Хырудью к стене, и сказала, что папенька озолотит. Скумекал умный Ботаник, что борщ хорошо, да только икра с бужениной в новой хате лучче, да и обмяк. И так знаете, сознательно обмяк, что пришлось ему срочно жениться.
А ДеушкаКрасавица так и живет с мамой и борщом, не верит больше Ботаникам и с ненавистью глядит на глотающие кадыки. :dry:
zizi
Я и говорю. Ровно на те темы, которые считаю возможным здесь обсуждать.
ЭкоОНО
Примерно.:улыб:Только этот на голове стоит.
Крошка енота
Красавица дура?
Может она права и ну их, ботаникофф?