GuimpLena
:eek: :eek:

Ничего себе. Да она во всех заморозках Хортексовых валяется...так и называется просто "Оливье"....мдя.
гирька
вот я вчера в мегасе искала ))) вспомнила, что у меня как раз черный хлебушек есть. И нету ти
гирька
Чем хранцузскому учить, нет чтобы подать что-нибудь на пропитание. Вот так и умирают хорошие люди сголодухи, а потом все "Ах, Мишель, ах, Мишель". Тут трагедь, а вам хи-хи.
Мишель
нужно срочно попить водички !!!!
Говорят, что без пищи можно прожить в лёгкую 10 дней !

Хотя на Вас и так смотреть больно...сдувает поди, да ?!...
гирька
Водички? Это мысль. Говорят, что ведро кипятка заменяет стакан сметаны. *ушёл за кипятком к соседке*
zizi
лыжи санки достаем :biggrin:
zizi
се постороились и пошли сад. катацца.
zizi
я с утра довольная, как будто кг икры чёрной подарили )))))
Шлёндра
ну расскажи-расскажи отчего доольная??
Шлёндра
у меня на клае бука стала непечатацца..
Шлёндра
и негоори. хорошо. так.

сугробы нодо еще и солнышко
ты поди уже за сапогами? куда поедешь то?
Гадский Поттер
снег. капец.машину пока откопаешь, вспотеешь
GuimpLena
Привет дефчи) :)я тока что проснулся.:улыб:
БарагозниК
я тоже только проснулась. я такая какая-то беспокойная (((( никак отдохнуть не могу
GuimpLena
поеду сейчас перегородку оплачу, куплю три сковороды, потом на маникюр, потом гладить и сумку собрать, потом КВН. А жить когда?
GuimpLena
ну ты не пей вечерами ниче алкогольное.. прими ванну перед сном, печенькоф с какао покушай на ночь, ну или горячего молока.. А вообще нужна физическая нагрузка значительная днем чтоб засыпать и нормально просыпаться...:улыб::umnik: *вот сколь советав Гуне надавал* Кстати, ты ниче, что я так по свойски, Гуня? *закусывает губешки, волнуясь*
БарагозниК
я уже не пью ничего алкогольного, тем более перед сном. Я же пью исключительно компании для (вот такой я странный алкач). А про гуню, да фигня все. Я вообще толерантная, это клоунам кажется, что они меня злят так по дешмански.
GuimpLena
спасибо.... вот мнеб так научиться..
GuimpLena
Фима, меня расстревожил опять же )))) че за нафиг.
БарагозниК
Поймала себя на мысли, что хочу мандаринов :-)

Придётся идти, однако.