Пилюля
так он не один придет :biggrin:
zizi
они не "твои"...не понравятся
это чисто мой фасончик
замша, шоколадного цвета, на устойчивом квадратном каблуке
Крыска
Знаешь, уже одно то, что тебе удалось добраться до монастыря, - многое значит, обычно это сопряжено с исключительными трудностями по всем направлениям. Простых путешествий туда, насколько я знаю, не бывает. Я вот все ищу, какая же мироточащая икона была выставлена тогда в маленькой церквушке на Таганке...25 сентября 2008 года...Надо было мне сходить в этом году, спросить у них, да я так и не собралась, да и найду ли ту церковь...я тогда просто по Москве гуляла, в каждую заходила, которая на пути моем вставала.
Я фотографии видела с ночной службы из зала, где лежат мощи Александра Свирского - невероятное зрелище. А ты своими глазами все это увидела. Молодец ты.
Шлёндра
не мои - ясно. они тои))
я их применително к тебе и расцениать буду. ну покажь)
Шлёндра
Про в гости закрыли, давай замшу свою, ну ведь мы любопытством снедаемы тут, ну пожалыста?
Sobolev
не язвите. я с утра уже вставала, но вскорости здоровье сообщило, что оно сегодня в неважности..я и слегла в полузабытьи, а более лежать уж сил нет, да и дел масса, а сил нема..по сему в унынии я..
Шлёндра
А что, в Неаполе самсу стали делать?.. И как?..
Что-то мне не верится, что бывает лучше, чем в Шафране. Алладиновская мне конкретно не понравилась.
Шлёндра
у меня кста зимние тож замша шоколадная)) ток каблук 12 см.. и когда я их одену ((
Сифон
перепоручи дела . дело то))
Сифон
50 грамм коньяку - верное средство для разогрева крови, снег ведь.
Крыска
Крыыыыск! ну как мне буку э ернуть а??
zizi
Как нога-то, Зизи? Починилась?
Пеппи
угу.:yes.gif: спасб. починилась))
только я пока дома сижу. зато сделала себе безлимитный инет наконецто и беспроодной к томужеж)
что у тебя ноого?)
zizi
я не умею делегировать..это один из моих многочисленных дефектов.
Шлёндра
*поперхнулась* И ЭТО Вы называете пирооожки? Не зря я учуяла подвох.
Крыска
я в Шафране и купила...на Красном
Сифон
ну ты даешь)) тут гланое начать - потом не станоишься :biggrin:
я обожаю организаторскую работу :ха-ха!: с садика этим занимаюсь
sahara
> уже одно то, что тебе удалось добраться до монастыря, - многое значит, обычно это сопряжено с исключительными трудностями по всем направлениям. Простых путешествий туда, насколько я знаю, не бывает.

Ещё бы :-)
Гиды рассказывали, что некоторые чуть ли не с 15-го раза попадают только. От банальной нехватки места в автобусе, хотя на сто раз пересчитывали, до стоячей волны на Ладоге - есть у них такое явление, что даже круизные лайнеры поворачивают назад уже прямо в виду острова...
И на Святой остров тоже не каждый день пристать можно. Вокруг Валаама может быть вода как зеркало, а там свой персональный шторм.
Но мне повезло.
Sobolev
снег - прекрасен. за моим окном он ложится тихо-тихо, и я хочу быть тише снега - вплоть до недышать.
Крыска
Такой покой разлит там везде...Здорово как.
zizi
Не знаю :-)

Английская соответствующая буква тоже не пропечатывается?
Тогда с клавой что-то... не проливала туда кофе?..
В ремонт, в общем...
sahara
*постучала Сахару по спине...легонько*

а что это по-Вашему?:улыб:
sahara
Вид на Никольский скит, и уточки в бухте.
Крыска
ничо не пролиала..
это значит какой то нехороший челоек ел над моим буком да?
ну они получат у меня :зло: