Крыска
:))) Глаза светятся!!!Никогда не видела.:)
Крыска
Ну вот да, кельи как-то похожи на мое видение монастырских интерьеров.
Sobolev
_____видал я твоего цивилолюдя______


а я ни разу.
Пилюля
Ну вот, Пилюля -сестрень про гонорар вызнала и пытает теперь, Шлёнда, звезда очей моих Крыскины лекции слушать заставляет, Сифона - вообще русалка скользкая*теперь язвительно сказал, накрыв голову тазиком*. Спрячусь ка в кухне, там оно и посытнее будет. -убегает-
Крыска
Да, в гостинице коридор обадеть, а вот кельи... :-)))
Нет, прилично, отремонтировано, вода горячая, но вповалку совсем.
да уж. плотненько и потолок такой низкий. как то воздуха совсем нет. чем там дышат то?
sahara
у всех животных так глаза горят - когда например в свет фар попадают
Сифон
Сифон заведи тему для поговорить о чемнить а? :bottle:
sahara
Ну, никто там и не ждал двухместых номеров :-)
Хотя, есть и другие гостиницы, может быть там несколько иначе.
Эта - в старом гостиничном корпусе, отреставрирована только мансарда пока. Но работы продолжаются.
Там печное отопление - видно кирпичную печь. Топятся с коридора :-)
Это ещё что, вот на Соловках гостиница, я читала, там сами паломники себе дрова колят. Чтоб не расслаблялись :-)

Ну, последння фотка на сегодня - вот они, валаамские скалы. Ещё 200 лет назад они были почти голыми.
zizi
Я ни разу на фотках не видела в темноте глаз ивотного, чтобы так горели.:)
zizi
Окошко открывают :-)
Маленькое такое :-)
Крыска
Да, таким он мне и запомнился. Спасибо тебе. Очень интересно было посмотреть-повспоминать.
Крыска
сила какая. Крыск, а ты бы согласилась там жить? или все-таки тяга к комфорту сильней? Про себя-то я точно знаю, что по доброй воле никогда, хоть какая меня благодать посещай.
Крыска
Крыска, спасибо огромное за фото.
Ощущения удивительные.
GuimpLena
Не знаю :-)
Эмиграция отличается от туризма...

Возможно, стоит себя испытать, съездить поработать трудником на пару недель как минимум.
Крыска
маленькое там не спасет..

я щаз смотрю чоб скачать посмотреть и там среди фильмов :
дом2 -драки
битва бомжей
ну и прочая билебирда.. и куча скачиваний. вот людям делать нефиг
Iris
У меня фоток 800 штук, это лишь малая часть :-)
Но одни из самых удачных.
А я накачала фильмов про жандарма с Луи де Фюнесом )) Смешно. И детство сразу вспомнилось. Мы это фильм про инопланетян наверное раз сто смотрели. По 10 копеек ))
Крошка енота
я в детсве вия в кт смотрела и какоето индийское кино. с сестрой сестра рыдала - там слона убивали за что то. а мне было неинтересно и я ржала над ней..
Крыска
Хорошо снимаешь.
После таких фоток тоже туда хочется.
Слона? В кино? Это какое-то не индийское кино, там обычно индийцев крошат :biggrin:
zizi
Там не бывает сильно жарко :-)
Это же севернее Питера по широте. Там зимой вообще день 2 часа...

Монахи-то живут по одному-двое по уставу обычно.

Это паломническая гостиница с большими комнатами. Бельё постельное - с собой. Но потом оказалось, что можео и там напрокат взять. Знала бы - не тащила бы...
А трапезная - длинные столы, садятся плотненько, одна миска на шестерых. Суп, рыба, гарнир какой-нибудь. Сытно, даже вкусно, в общем-то. Но я рыбу не люблю, поэтому думала, что пол-года её есть не буду после возвращения :-)
Я некоторое время назад на диске просматривал "Приключения Раввина Якова" - :live: Тоже люблю Л.де Фюнеса.