Крыска
дело не в жаре или холоде. а в нехватке воздуха. я почему то это сильно ощущаю. я помню давно давно когда я училась и ездила на троллейбусе зимой я заходила в тот тролейбус - дубак жуткий а тралик битком и душно и я постоянно падала в обмороки.
Крыска
Наконец-то. А то я все думал, когда ты разродишься фотками из отпуска. :улыб:
Крошка енота
ну там видать индийцы крошились а попали в слона. короче он там несправедливо погиб.
zizi
Там спится замечательно :-)
И просыпаться под звон колоколов так хорошо...
Я, правда, думала, что они громче будут слышны.

Надо ещё через несколько лет съездить. Тогда там вообще всё сверкать будет.
Сейчас там ещё полно местных жителей в монастырских корпусах. Школа, детский сад, и т.п. Их постепенно отселяют на материк, причём говорят, что многие не хотят уезжать... Хотя строят им новые дома там. Их можно понять. Но и монастырь можно понять - это их земля уже тысячу лет.
Кошмар! Я бы в такой коммуне жить не смогла. Они бы еще кровать одну на шестерых предложили.
Можно спать с мужчиной, ребенком, котом и собакой )) Но никак не с посторонними людьми.
Крошка енота
Да ерунда, две ночи можно хоть как проспать...
Это ж паломничество :-)))
Цель паломнической гостиницы - приютить как можно больше людей.
Кто хочет комфорта, тот может на круизном теплоходе приехать.
Крошка енота
исходя из всего этго, с кем спишь ты?:улыб:
Крыска
О, Крыска, ты то мне и нужна..
Прости что я врываюсь в вашу беседу. У меня наконец-то умер монитор. Завтра еду покупать новый. Посоветуй чё брать. Нужен широкоформатный от 21, 5 и выше. Я не геймер. Мне кино глядеть да по инету серфить.
Шлёндра
Шлендра я седня новую еду первый раз делала. в инете нарыла. рассказать?)
Ага
я считаю что мы всем форумом должны скидыватся крыске на мороженное за постоянные консультации. ты согласен?) а где ты пропадал? :wub1.gif:
Я сплю одна )) Исходя из сложившейся политической обставноки, а не из вышесказаного :biggrin:
Да я лучше две ночи и два дня вообще никак спать не буду или на травке в лесу, чем с кем попало )) Так что хреновый из меня поломник :biggrin:
Шлёндра
куриное филе (красное или белое мясо на выбор) нарезать мелкими кусочками, вбить туда яйца, муку, соль, перец я шафрана бухнула.перемешать и жарить в масле как оладушки.
быстро вкусно) :nom:
zizi
Эээ. да я как бы и не пропадал. Вчера с вечера до ночи читал про мониторы. Однако так и не знаю какой брать. На форумах и отзывах как обычно. Кто во что горазд-кто кричит что класс, кто что гуамно полное.
zizi
курица если в че вообще быстро готовиться и без шафраны)
Ага
Если бы я себе покупала широкоформатный, то взяла бы вот этот :

http://www.dns-shop.ru/novosib/price_detail.php?i=107335
Ага
мне кажется твоя проблема надуманна) монитор не системник же). пойди выбери симпатичный и по деньгам подходящий:yes.gif:
Приходишь в магазин. Смотришь глазами. Который понравился и по цене подошел - тот твой ))
Крыска
молодец крыска хороший совет..