zizi
понятно )))
котлетки из рубленой курятины с вином!
как-нить попробую
Шлёндра
ну. типа курочки в кляре а кусочки мяса не как фарш

вина охото кста..
zizi
я заменила сегодня вино варенцом :улыб:
Шлёндра
Ты сегодня трезвеница?
Крыска
Ну да. За такие деньги DVI и HDMI.
Но вроде как многие говорят что у самсунгов цветопередача получше.
Надо смотреть короче. Спасибо.
Крошка енота
лона? В кино? Это какое-то не индийское кино, там обычно индийцев крошат+++

Скорее всего, это был фильм "Слоны - мои друзья". Мы с сестрой вышли из него опухшие и рыдали ещё потом, как вспоминали. :--)))) Мне было лет 14, а ей соотв-но 8 :--))

Жаль, не могу пописать тоже тут...выгоняет сыночек мой :--)) Хочет перед больницей закончить заказ и сдать.

Единственно, что хочу сказать из прочитанного:
1. Кота светящегося крыскиного себе стырила - вещь !!!
2. У Пилюли глаза действительно того - хм. женские :ха-ха!: :ха-ха!:
3. Как Шлёндра собирается зимой в замше ходить ?.... :eek: Вот же бывают аккуратные люди.
4. И ещё - зачем вы такие дорогие продукты все едите ? :--)))) Это же очень расслабляет ! :--))) (Вчера были в Ашане и нечаянно купили кусок торта - отвратительно вредный, но невыносимо вкусный...хорошо, что маленький.)
5. Пеппи, хорош бороздить просторы, ты нужна ЗДЕСЬ !! :heart:
6. К монастырям-мощам отношение двойственное - на тему огромного скандального топика, потому молчу :--)))

*улетает от компа, отброшенная мягко, но неумолимо властной рукой хозяина аппаратуры*
гирька
:eek: а когда можно замшу носить неаккуратным?
летом - пыль
весной, осенью - грязь
а вот зимой только замша:улыб:

привет! вам позвонили?
Ага
Тут ты прав - по параметрам телек или монитор не выбирают, нужно смотреть в натуре.
Найди похожий по параметрам Самсунг и сравни. В ДНС выбор большой, и очень удобно, что видно где в наличии есть.
Я-то PVA хотела. А их широких нет... Во всяком случае, по божеской цене.
Крыска
у меня самсунг на работе охр. широкий. и красивый, картинистый.короче, на самсунг в ходе употребления нареканий нет. тьф.тьф.тьф!
Крыска
Твой жк-телек Филипс хорошо эфир показывает?
гирька
Ну на тебе ещё ночного кота :-)
yxx
У нас комнатная антенна... настроить можно практически все каналы, чтобы прилично было.
Крыска
Я вчера на страничке ДНСа на час наверное замкнул. Каменты читал. Я вообщем-то в ДНС и собираюсь. Который на Речном.
А PVA всяко дороже, обойдусьTN.
А и вот еще вопрос. Я тут телевизор за ненадобностью отдал, а тут чет думаю иногда-то можно ченить глянуть. Вот если купить ТВ тюнер, он у меня с видюхой GeForсe 6600 потянет?
Крыска
Я не стал заморачиваться, купил для старшенькой Aser 22 дюймовый. Отклик правда 5 мс web-страница
Но покупал не в ДНС.
Сифон
ПРЕКРАТИТЕ МЕНЯ ВЫКУРИВАТЬ ПО ВЕЧЕРАМ С БЗ ПРИ ПОМОЩИ РАЗГОВОРОВ ОБ ОРГТЕХНИКЕ!!
:зло:
Ага
Мне повезло, как раз снижали цены, купила 19-ку PVA за 8 с чем-то. Сейчас она уже 11 с лишним опять.

Ничего не скажу про тюнеры - лично с ними дела не имела... Спроси на комп. оборудовании. Или у наших тут - у Мужика, Котоза, Фантома.
Сифон
Чё, опять про монастырь начать? :-)
Я могу...
Сифон
пошли в ночной мы там волосатость обсуждаем)
Сифон
:agree:
может им отдельный Дозор завести? :миг:
Ech_Aleks
Вроде как, для просмотра фильмов соотношением сторон 16:10 не есть гуд.
Крыска
А ГДЕ Я СКАЗАЛА, ЧТО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО МОНАСТЫРЬ?
Ech_Aleks
У того Вьюсоника разрешение другое. Для HDTV в самый раз.
Ага
Так фильмы я смотрю в кинотеатре:улыб: