Барзини
Солярий еще, минут 5 достаточно.
И вообще - я поняла, насколько мы со своим настроением зависим от витаминов.
У меня счастья в жизни стало гораздо больше после того, как я (по жесткому настоянию врачей) супер витаминизировалась и пропила всякие рыбие жиры с кератиноидами и антиоксиданты. Ни в жисть бы не поверила, если бы сама не испытала.
Так что... организм, может, плохим настроением сигналит, что его нужно не учить, как ему жить, а помочь материально!
:biggrin:
Пеппи
Ага, вот она, жадность :-)
Можно же купить маленькую :-)
Крыска
Нифига. Нужно Linds 85% какао 100 гр. брать)) И вкусно, и диетично, и полезно.
Крыска
Эх, Крыска-Крыска...
Крыска
не покупай маленькую, купи самую большую и самую вкусную, с инжиром, например. Что за радость от крохотной шоколадки.
GuimpLena
я б тоже ченить сладкого бы съел... идти не охота в магазин..
Нет! Нужно сходить купить коробку шоколадных конфет "Новосибирск" которые с ликером и начать их есть. Мои любимые конфеты, всегда настроение поднимают :nom:
GuimpLena
Это смотря от какой... от тоненькой пластиночки Линдт очень даже большая радость :-)
Крыска
Это смотря от какой... от тоненькой пластиночки Линдт очень даже большая радость :-)
:agree: :friends:
Крыска
Эти тоненькие пластиночки вообще не лезут унутрь в количестве большем, чем 2-3. Я одну коробочку месяц, наверное, ела. Короче, у меня маленькая емкость трюма в отношении шоколадок:)
БарагозниК
Тош, я твоих коней влюбленных себе на рабочий стол приклеила) Любуюсь на них :wub1.gif:
Спасибо тебе за эту фоточку) Только я автомобиль вырезала, но березку со стогом сена оставила)
Пеппи
А они и не для того чтобы их как картошку жевать... это для эстетов :-)

Я вот конфет Линдор привезла... по одной грызу... Ассорти, правда, других не было.
Крыска
неее... я нестле поедаю. Линдт мне не нравится.
Крошка енота
Да эти конфеты - классика... я тоже их люблю.
GuimpLena
А что именно от Нестле, может и мне понравится?

Я вообще шоколада почти год не ела. Но понемногу начинаю...
Крыска
ну и гололедище!! доброе утро всем)
а я кедбери лю
Сифон
чо эт ты с утра поклоны бъешь?)
Гадский Поттер
Доброе утро, девушки. Когда же в смайлах появится чашечка кофы?...*ворчит*
zizi
поклоны в церкви бьют, ма шер..а раскланиваются вежливо и изяшшно - при встрече..
*задолбалась пересказывать Зизи отрывной календарь на тему светского этикета*