yxx
за меня проголосуйте, а?
zizi
Платной СМСкой поди ))
привет чужая красотка.. у тя сопли прошли?:смущ:
Сифон
незнаю еще. мож хоть тут?
Маленькая Долли
ага :злорадство: переведите мне дэнэг не телефон :biggrin:
ну не знаю че делать... у тя сапоги теплые? :зло:
zizi
давай, двинь..
кого в конкуренты возьмёшь?
zizi
Давай номер ))
yxx
вот спасибо сговорчивый человек))
тебе все равно а мне приятно :biggrin:
БарагозниК
Теплый, с подогревом. В розетку включаются. Электросапоги.
Сифон
ой. незнааааааююю.. я такая неконкурентноспособная:хммм:
вон они все какие вокруг юные, красивые да со знанием календарных этикетов..
Маленькая Долли
три три три.. два два.. три два два три.. (с)
zizi
2 рубля положила )
zizi
будешь глумиться - придётся конкурсировать в одного, практически как дуре, без подарка(приза, то еть..)
Сифон
нпп

Как все же удивительна способность некоторых людей вовремя ссылочку тиснуть, суммочку вырученных денежек подсчитать, чтобы одних стравить между собой, иных ненароком облить и помидорку кинуть, и при этом слыть абсолютно нейтрально пробегавшим мимо белым пушистым зайчонком....мда... Я вот все думаю, это от глупости такое с людьми происходит или от самоуверенности и убежденности, что все кругом глухо-слепые идиоты.
Вы как думаете, Сифон? У Вас вот, на мой взгляд, очень здравый во всех смыслах опыт.
Сифон
здрасьте! гдеж тут глумление? тут скорее плач по себе :dnknow:
sahara
моя беда, что я не всегда с ходу способна различить подвох.. часто пребываю в блаженно- глупом неведении..

но замечала часто, что пятьдесят - на пятьдесят , такое люди делают непроизвольно, походя, в силу характера, что ли..но и такое , и обдуманное заранее - имеет цель достать..очень важно схватить себя в кулак на этом месте, и не доставаться, а королевски_спокойственно дёрнуть золотую цепь сливного бачка..
ибо производитель пакостей проходит по высокой группе риска кризиса перепроизводства. его убивает невостребованность продукта, ибо приходится вкушать самому, потому что на вольном воздухе сей продукт держать - провидение не допустит..короче, я за самоотравление отравителя. :yes.gif:
Крошка енота
а она о чем рыдала? конфетки что ты прикрепила я страсть как люблю. давно не ела. я там лю которые с гребешком на конфетке и такой сахарной начинкой
Да фиг ее знает. Вроде по князю убивалась, а может и по целому полку :biggrin:
Я тоже больше люблю с гребешком и ликером, потом ромбиком с помадкой, а потом уже просто с ликером.
Сифон
Так-то оно так, но это скорее подходит как стратегия по отношению к людЯм простым, так сказать из глины сляпанным, ну вроде нас с Вами. А когда речь о творце, о демиурге в каком-то смысле, с больших букв Т и Д - соответственно, то здесь ведь одним сливом-то не обойтись, ему же резонанс надобен как воздух.
Ну вот смотрите, скажем, например, некий гражданин Y мнит себя тонким и неподражаемым писателем, этаким самородком, непонятым массами, разумеется. И рад бы он снизойти до широкой публики, но червячок сомнения, знамо дело, подсказывает, что писанина его, мягко говоря, графоманство (не зря ж он штаны на журфаке протирал четыре года), впрочем, мысль, что это просто толпа, ясен пень, не доросла до его шедевроффф - всегда спасает. И так бы и жил он с этими внутренними противоречиями в ладу и согласии, но ведь (вот сволочество!) рядом, буквально, руку протяни, есть гражданин Х, кторый пишет и пишет, пишет и пишет, и самое мерзкое, нравится всем подряд: и томным курсисткам, и суровым сталеварам! И все-то у него, просто, и все-то ему готовы поддержку оказать. Вот что пакостно-то на самом деле. Гении, они вечно в загоне, и кто подсчитал, статистика какой страны озадачилась, сколько их кануло в Лету, так и не опубликовав даже двух строк. Потому слив в данном случае не просто неуместен, он практически антигуманен!