sahara
про "томных курсисток" мне понравилось. да.
zizi
Ну а чем не целевая аудитория!
sahara
да вполне))
написано красиво я сразу их представила))
такие с тугими косами, румяные в платьях форменных воротник-стоечка белый..
zizi
Ну теперь еще осталось представить суровых сталеваров, и день прожит не зря!
И о чем же это, интересно, нужно писать, чтобы и вашим и нашим, и курсисткам и сталеварам? :biggrin:
sahara
у меня иные понятия о "незря прожитых днях"
Крошка енота
Да о жизни...о том, что чувствует и переживает каждый человек...
Можно, конечно, тешить себя тем, что ты весь из себя такой постмодернист, но самое фиговое то, что настоящий постмодернизм, он для графоманства как лакмусовая бумажка: сразу показывает, кто есть кто.
zizi
Да у меня по сути тоже, это я так...предположила просто. И хорошо, что другие.:) Но представить сурового сталевара всегда приятно.:)) Спасибо, Зизи, за добрые слова о курсистках.:))
sahara
мы очень уязвимы в том смысле , когда ищем на свою голову эти болевые точки, которые нам весьма охотно сватают разного рода недоброжелатели в наш адрес..эти -то болевые точки напряжённого нашего обдумывания, напряжённости, несправедливости, обиды - убивают нас почище вредной экологии..

Господи, как мне бы хотелось в один прекрасный день , раз и навсегда покончить с этим всего лишь парой слов облегчающей душу площадной брани, с целью послать окончательно. окончательно. чтоб оно меня всё-таки не съело, на радость "благообразной лапушки", которая в такой комфортабельной личине на деле помойной крысой попросту жрёт мою ничем не примечательную жизнь.. я не хочу парировать ей, потому что придётся разговаривать на её языке, чем гнушаюсь..а она лезет в самое сокровенное и больное, посредством железного и безусловного аргумента кровного родства ( не ко мне)..шантажирует слезами, "несчастностью" и т.д.
одного человека уже посредством вживления вот этого самого червячка болевой точки неотступных мыслей уже в прямом смысле свела в могилу, в кратчайший срок, отравив остаток жизни и взаимоотношения с единственным родным человеком..теперь уже по сути разрушила всё моё, я попросту свернула знамёна и поднимаю лагерь в леса..таким вот образом человек попросту уселся и устраивает элементарно себе беззаботную и комфортную жизнь, устраивает как умеет, что с него взять.. не за идею даже, а просто чтобы "пионеру валентину ехать очень хорошо.."
мне в том случае жалко лишь человека, которого прочно и безвозвратно оплели ..


где ж моё-то здравое отношение и опыт? нет его , расписался..перед демиургом..хотя в небольшой слабости себе всё-таки перед занавесом не откажу - въеду в челюсть , от чистого сердца, у меня хорошо получается, два раза пробовала.

извините, господа.
Крыска
с ментолом. очень редкие и прекрасные шоколадки. только в дьютиках и то не во всех
sahara
Чеховское "всякого по рождении высечь..." заиграло в твоей трактовке новыми красками... ))
Buck
Я свято чту его же постулат: "Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто пишет и не умеет скрывать этого.", но публичное проявление зависти и, тем паче, тычки исподтишка меня всегда заводит не по-деццки.
Кошмар! Как хорошо, что я не писатель, а читатель :biggrin:
sahara
а я себе вчера купила платье аля феликс эдмундович дзержинский ушел в монастырь. чудо какое прям платье. я не могла вам такое не сообщить, вот как бы вы жили без такой информации
Крошка енота
я ласковый май посмотрела вчера. )щаз еще ченить качну.
femid
зизи, как доровье и общий настрой?
femid
слайды. может мне тоже надо.
а я купила угги.
Buck
На ПФ девушка-новичок страдает от того, что ушло вдохновение :-)
Там тоже за психологию творчество сейчас трындят.
femid
масло коровье - наше здоровье.
сало и жир -вот наш кумир. (с)
чо к чему вспомнилось.
Крошка енота
Кошмар! Как хорошо, что я не писатель, а читатель
***
Это великая удача. Да.:yes.gif:
femid
Отличная новость! Куды будем его выгуливать, то платье?
GuimpLena
Хочу попробовать :-)
Я тоже шоколад мятный люблю. У Линдта есть, шоколадки обычные. И ещё какие-то видела германские, не помню название.
А я конфеты Фазер трескаю в серебристой коробочке. Они с мятной помадкой.
GuimpLena
а я детский пуховик по цене ракеты в космос, они ахринели там все совсем, им скоро ваще никто родить не станет
Крыска
я завязала с конфетами. я так похудела замечательно там и теперь радая))