Крыска
ахххххххххххаааааааааааахаааааа
у меня вчера соседи напротив гуляли и толпой пошли за добавкой, а кто-то дома остался и закрылся, они вернулись все пьяные и стучали пять часов в дверь, и спали на подъездном полу
femid
А позвонить спросить мне и в голову не пришло :-)
Как обычно.
Я научусь когда-нибудь пользоваться телефоном, или нет, интересно...
Крыска
чо вы со мной не болтаете ерунду все!
femid
я отвлекаюсь, чищу дворец..выходной называется..когда этот принц престарелый всё-таки явится, чтоб наконец-то закрыв меня медным тазом от всех проблем , увезти в ФатуМоргану, я обозлённая и старая от долгих ожиданий, вопреки здравому смыслу, скину его с коня и жестоко отпинаю в печень.
Сифон
В как то определитесь в печень будете пинать или в морду бить? Что у вас лучше получается :спок:
Сифон
:ха-ха!: Какая принцесса нежная!
Сифон
Вообще конкретно не выспались - мы лично. Куда надо пинать и кого? За нефиг делать наладим.
Сифон
Ну почему же? Как раз выспался:улыб:Просто ваш скромный поклонник и читаю внимательно ваши посты:улыб:
Пилюля
всю жизнь потом будет жалеть, что не женился вместо меня на свинопасе.. :злорадство:
Сифон
Отбитый ливер потом ко мне посылай!
kosta
Чур меня не пинать! Я невкусный! Лучше вон, Шлёндру пни, её с прошлой ночи нет пачимуто. А я жить жду её, а её всё нет...
kosta
пинать ещё рано.. он пока не подъехал.. хотя может начитаться глупостей в Сети, да и свернёт..
Мишель
а мне пофигу твой вкус... я башмаках пинать буду....
Пилюля
У тебя тесто для пирожков подходит? :-)
Крыска
:ха-ха!:
Вот зачем я во время работы сюда заглядываю? :ха-ха!:
Ech_Aleks
их не только читать можно, их стоит различать.. у меня , как и у всякого приличного истероида ужасно развита амлитуда скачков от безутешных слёз к попыткам веселиться..
Пилюля
правильно, потом мы продадим его на органы и попилим честно деньги..
Кью
Не нада меня пинать я жешь не котлета! Вот щас кааак напишу про тебя стих со злюстиком, буишь знать. :tease:
Мишель
нада. и не спорь. злюстика на мыло.
Ech_Aleks
понимаете, Еч, я где -то слышала очень справедливое наблюдение, что женщина, как обезьяна, пробираясь по дереву - низачто не выпустит из рук предыдущую ветку, крепко не ухватившись за следующую..в головах некоторых особей начиная с раннего детства перманентно живёт некий великий, ужасный и всемогущий принц, который справедливо и своевременно всегда будет карать опитчиков , подносить к носу платок, и заставлять работать ради твоей улыбки ну, по меньшей мере , полкоролевства.. иначе ж жизнь не в жизнь.
Кью
Шагала Шлёндра по шоссе
И на плече сидел шуршунчик,
За нею нёсся Злорк, как попрыгунчик,
Мишель сидел в прострации, в шизе.
Ага с Всорокой пили на козе.
А Зета с Пеппою катались на гюрзе.
Смеясь летал Мужик в грозе...
В углу сидела злая Кью.
Ботинком раздавая интервью...:tease:
Всё это было здесь, на НГСе, на БеЗе.
Уря, уря, как это здорово, что все
Мы встретилися тута, на БеЗе...
Мишель
Мишель бы рифмы подучил и что получше настрочил...

ну а пока всё-всё БеЗе страдает от твоих виршЭ(й)...
Мишель
и совсем я не злая... просто невыспавшаяся... :хммм: